Все об игре

7 августа 2014 в 10:57
irk_Barokl написал:
Zummer написал:Олег!!!!
так вроде lowad была играющая команда!!!!
он просто минусы ставил после того типа с хуем, а ты его удалил)

так и было!!! да и на трансфер Своих игроков выставил и отписался!!!
0 0
7 августа 2014 в 11:25
ГДЕ КОМАНДЫ AZOV И Fucusimo ???
ЕЩЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ С НИМИ ОБЩАЛСЯ!!!
0 0
7 августа 2014 в 11:39
С lowad разберёмся, я вчера присутствовал во время хулиганства.
0 0
7 августа 2014 в 13:25
ranger написал:С lowad разберёмся, я вчера присутствовал во время хулиганства.

Серег это не хулиганство, а обострение шизофрении!!
0 0
7 августа 2014 в 14:02
Азов и Фукусимо особенно, почему пропали?
0 0
7 августа 2014 в 14:03
Хулиганством занимается, либо чей то недоразвитый брат, либо хамло с другого менеджера.
0 0
7 августа 2014 в 17:25
Олег что по поводу перетасовки составов лиг рандомной? пора чтото меня уже, хотябы рандомные вылеты и повышения в лигах делать, а не так как сейчас все линейно
0 0
7 августа 2014 в 17:31
irk_Barokl написал:Олег что по поводу перетасовки составов лиг рандомной? пора чтото меня уже, хотябы рандомные вылеты и повышения в лигах делать, а не так как сейчас все линейно
Не вижу серьезной проблемы в этом. Со временем уровень лиг выравнивается. Да и играть в сильной лиге - это плюс. 
0 0
7 августа 2014 в 18:08
Олег почему на мЧМ на сборную Германии не ходит народ????? или Ю20 Германии по хоккею имеет дисквалификацию (проведение матчей без зрителей((((()?????
0 0
8 августа 2014 в 04:41
Мда... что есть ДЮСШ, что нету... у кого-то по 5 выпускников с ТЦ за 60... у кого-то и вовсе нуль... зачем я ее качал...
Интересно когда уже ДЮСШ будет доведена до ума?
0 0
8 августа 2014 в 17:17
Ребят, такой вопрос: как измеряется цена отпуска СДЮШоровца относительно его ТЦ? То есть если у него ТЦ 2 он и уйдет за примерно 1000, так?
0 0
8 августа 2014 в 18:02
IceLion написал:Ребят, такой вопрос: как измеряется цена отпуска СДЮШоровца относительно его ТЦ? То есть если у него ТЦ 2 он и уйдет за примерно 1000, так?
вроде как 1:1000

ТЦ 1=1000, 2=2000 и т. д.
0 0
8 августа 2014 в 18:13
Serega написал:Мда... что есть ДЮСШ, что нету... у кого-то по 5 выпускников с ТЦ за 60... у кого-то и вовсе нуль... зачем я ее качал...
Интересно когда уже ДЮСШ будет доведена до ума?
Она логична. То есть у тех у кого она развита шанс получить будущую звезду больше в процентном эквиваленте, но Вы должны понимать что может сыграть и 1% из 100 что у вас не будет звезды и наоборот с не отстроенными ДЮСШ, это же блин вероятность
1 0
8 августа 2014 в 19:20
Ребят, сюда писать целые строчки, я про то, что например сейчас в теме "трансферов" пишут игроков как бы строчки из раздела контракты. Выглядит как скриншот, но это как-то делается, объясните плиз.
0 0
8 августа 2014 в 19:22
Я уею все школьники ТЦ 1 это что интернат для инвалидов?
0 0
8 августа 2014 в 19:43
IceLion написал:Ребят, сюда писать целые строчки, я про то, что например сейчас в теме "трансферов" пишут игроков как бы строчки из раздела контракты. Выглядит как скриншот, но это как-то делается, объясните плиз.
так получается сделать тока с компа! и еще от браузера может зависеть.
0 0
8 августа 2014 в 19:46
Aza написал:
IceLion написал:Ребят, сюда писать целые строчки, я про то, что например сейчас в теме "трансферов" пишут игроков как бы строчки из раздела контракты. Выглядит как скриншот, но это как-то делается, объясните плиз.
так получается сделать тока с компа! и еще от браузера может зависеть.
У меня наоборот только на планшета получается, а на компе нет. Просто копирую, что хочу, потом вставляю, обычный копипаст.
0 0
8 августа 2014 в 19:48
Спасибо, у меня просто вставляется, но окошки пустые , как бы не закрашенные.
0 0
8 августа 2014 в 19:51
aleo написал:
Aza написал:
IceLion написал:Ребят, сюда писать целые строчки, я про то, что например сейчас в теме "трансферов" пишут игроков как бы строчки из раздела контракты. Выглядит как скриншот, но это как-то делается, объясните плиз.
так получается сделать тока с компа! и еще от браузера может зависеть.
У меня наоборот только на планшета получается, а на компе нет. Просто копирую, что хочу, потом вставляю, обычный копипаст.
у меня на компе с одного браузера получается, а с другого нет.
0 0
9 августа 2014 в 17:06
vanyacu написал:
Serega написал:Мда... что есть ДЮСШ, что нету... у кого-то по 5 выпускников с ТЦ за 60... у кого-то и вовсе нуль... зачем я ее качал...
Интересно когда уже ДЮСШ будет доведена до ума?
Она логична. То есть у тех у кого она развита шанс получить будущую звезду больше в процентном эквиваленте, но Вы должны понимать что может сыграть и 1% из 100 что у вас не будет звезды и наоборот с не отстроенными ДЮСШ, это же блин вероятность

vanyacu спасибо тебе! хоть ты что-то объяснил 
во общем дюсш это одна большая рулетка...

глянул тут.. у одной командв с 2 звездами дюсш аж 2 игрока с тц под 100.
у меня дюсш 10 звезд.. и ни хрена... блин надеюсь в следующем сезоне патроны в пистолете для русской рулетки (то есть дюсш) окажутся не холостыми!


3 0
Loading