Все об игре

25 декабря 2020 в 18:30
Не берусь точно утверждать, но вроде бы раньше это все учитывалось, примерно такое же когда платежка забита у команды, но ты включаешь в сделку игрока с большой зп, сделка проходит. 
0 0
25 декабря 2020 в 22:18
Danila88 написал:Не берусь точно утверждать, но вроде бы раньше это все учитывалось, примерно такое же когда платежка забита у команды, но ты включаешь в сделку игрока с большой зп, сделка проходит. 
поэтому встал вопрос. раньше такая сделка прошла бы. Что поменялось?
0 0
25 декабря 2020 в 22:57
По-моему, никогда нельзя было менять вратаря на вратаря, если у тебя нет 3.
Я считаю, что это не правильно, если меняешь вратаря на вратаря, система должна понимать, что ты не остаешься с 1 вратарем.
3 1
26 декабря 2020 в 04:21
Scorpi написал:
Danila88 написал:Не берусь точно утверждать, но вроде бы раньше это все учитывалось, примерно такое же когда платежка забита у команды, но ты включаешь в сделку игрока с большой зп, сделка проходит. 
поэтому встал вопрос. раньше такая сделка прошла бы. Что поменялось?
Раньше такая сделка не прошла бы. Ни чего не поменялось
1 0
9 января 2021 в 00:11
THUNDER VS PARIS LEXUS MONSTERS
Инфо
thunder1977МенеджерAlex_Boss
Страна
LHL 4ЛигаLHL 4
Запад, 13 местоПозицияЗапад, 2 место
117Инфраструктура107
87     Организация     85
Средние значение основного состава
21.00Возраст20.59
189.09СУ192.32
209.36ИП226.73
3.28Опыт6.34
58.82ТЦ189.09
Отдельные показатели
16Ата46
17Защ42
18Бросок57
16Мастерство52
23Силовая борьба41
15Скорость50
18Психология50
29Вбрасывания65
31Выносливость69
Общие
18Ата47
18Защ46
27Вратарь54
21Общая49
Ваша команда провела МАТЧ 28 тура в регулярном чемпионате (4-2) как или точнее какого??
где именно не корректность?


1 2
9 января 2021 в 04:41
1) Готовиться к матчу надо не глядя в профиль команды противника, а на его состав в предыдущих матчах.

2) Анализировать матч следует аналогично.

3) В профиле отражается текущий состав - возможно товарищеский. Состав на матч может быть сохранен.
3 0
9 января 2021 в 08:54
Кирилл зачем все секреты выдаёшь? Сами должны разбирать игру соперника перед игрой. Смотреть предыдущие игры соперника в регулярке, в товарках и в других товарках и не забыть заглянуть в контракты соперника что бы посмотреть какую ротацию с составом он может сделать на игру с вашей командой. И еще много других тонкостей которые выдавать не буду
0 0
9 января 2021 в 11:20
Vychislitel написал:1) Готовиться к матчу надо не глядя в профиль команды противника, а на его состав в предыдущих матчах.

2) Анализировать матч следует аналогично.

3) В профиле отражается текущий состав - возможно товарищеский. Состав на матч может быть сохранен.
а почему так работает превью?
0 1
9 января 2021 в 12:05
Скорее всего это чисто технический момент - логично отражать текущий состав.

Если отражать сохранённый состав - то это может выдать задумку противника. + мало кто пользуется сохранением...

В любом случае, те кто изучают соперника перед игрой с такой проблемой не сталкиваются так как просматривают состав.
0 0
9 января 2021 в 12:39
Vychislitel написал:Скорее всего это чисто технический момент - логично отражать текущий состав.

Если отражать сохранённый состав - то это может выдать задумку противника. + мало кто пользуется сохранением...

В любом случае, те кто изучают соперника перед игрой с такой проблемой не сталкиваются так как просматривают состав.
это было не перед матчем а на момент матча
0 0
9 января 2021 в 13:36
Alex_Boss написал:это было не перед матчем а на момент матча
Это вообще не важно. В сравнении команд выдаются показатели той тактики, что последняя была загружена. Даже в момент официального матча могут отображаться показатели состава для товарок, а его любым шлаком забить можно.
1 0
10 января 2021 в 09:07
Олег, добрый день, не могу попасть в свой аккаунт с компа, отсылаю запрос на восстановление пароля, но на почту ни чего не приходит, прошу помочь 
0 0
10 января 2021 в 19:49
Yar написал:Олег, добрый день, не могу попасть в свой аккаунт с компа, отсылаю запрос на восстановление пароля, но на почту ни чего не приходит, прошу помочь 
Привет, а спам проверял? Напиши мне почту в личку, на которую зарегистрирован аккаунт.
0 0
14 января 2021 в 20:12
А у меня вот вопрос по политике "Ударное звено".
Почему +20% к силе именно первого звена?
Вот допустим, я хочу поставить себе "ударное звено", но не хочу его ставить первым. Все потому, что соперник может угадать или знать, какая именно у меня будет расстановка и поставить против моего первого, допустим скоростного звена, свое мастерское или вообще использовать копирование времени звеньев. То есть, получится, что частично, он сможет нивелировать мое преимущество?
Почему бы не сделать +20 к любому звену, которое я назову ударным на эту игру, зачем обязательно первое?
Этой политикой редко пользуюсь, но в преддверии того, что через несколько сезонов, если не все, то многие вынуждены будут держать в составе сильно ограниченное количество сильных игроков, то данная политика возможно станет наиболее актуальной.
2 0
14 января 2021 в 20:31
Anger написал:А у меня вот вопрос по политике "Ударное звено".
Почему +20% к силе именно первого звена?
Вот допустим, я хочу поставить себе "ударное звено", но не хочу его ставить первым. Все потому, что соперник может угадать или знать, какая именно у меня будет расстановка и поставить против моего первого, допустим скоростного звена, свое мастерское или вообще использовать копирование времени звеньев. То есть, получится, что частично, он сможет нивелировать мое преимущество?
Почему бы не сделать +20 к любому звену, которое я назову ударным на эту игру, зачем обязательно первое?
Этой политикой редко пользуюсь, но в преддверии того, что через несколько сезонов, если не все, то многие вынуждены будут держать в составе сильно ограниченное количество сильных игроков, то данная политика возможно станет наиболее актуальной.
об этом речь шла вроде в иххф
2 0
14 января 2021 в 20:42
Тогда извиняюсь, упустил и к чему пришли?
0 0
14 января 2021 в 20:44
Anger написал:Тогда извиняюсь, упустил и к чему пришли?
как всегда. ни к чему
2 0
14 января 2021 в 20:48
Такое изменение никак не ударит по тем, кто ей пользуется, зато прибавит желающих начать пользоваться. Минусов изменений вообще не вижу.
4 0
15 января 2021 в 12:48
                                                                                   34 день         35 день
игрок                  тов.матч           регул.матч         опыт            опыт
игрок 1 "А"           15.20                    36.00               20.2              20.27  
игрок 2 "С"           15.20                    42.00               28.1              28.17
игрок 3 "А"            19.00                    60.00              27.62            27.69
От чего еще, кроме сыгранного времени в матче, идет наращивание опыта игрока?
0 0
15 января 2021 в 19:02
Народ, подскажите пожалуйста кто помнит реформу по усталости вратарей от количества бросков, и где про неё почитать?
А то в пресс-центр напихали всего как в винегрете, что потеряешься там быстрее, чем отыщешь нужную инфу
0 0
Loading