Все об игре

12 ноября 2016 в 21:32
Ludovik-Blanc написал:
Karabass написал:Сегодня в 0.10, результат матча был один, сейчас он если не ошибаюсь другой, почему?
ночью был откат. когда я проснулся тоже удивился. причем со знаком -

Т. е. ещё один откат был? А почему никто ничего про него не говорил? 
0 0
12 ноября 2016 в 21:33
Karabass написал:
Ludovik-Blanc написал:
Karabass написал:Сегодня в 0.10, результат матча был один, сейчас он если не ошибаюсь другой, почему?
ночью был откат. когда я проснулся тоже удивился. причем со знаком -

Т. е. ещё один откат был? А почему никто ничего про него не говорил? 
не знаю почему...
0 0
12 ноября 2016 в 21:56
Все ли в порядке с тренировками...??? Игроки играя в товарках. 104-138%тренировка?
0 1
12 ноября 2016 в 22:05
Oleg сегодня 
Это из-за того, что не произошел сброс тренек прошлого дня и они сложились)
1 0
12 ноября 2016 в 22:06
Oleg сегодня 
В смысле только визуально, а так игроки получили как нужно.
1 0
13 ноября 2016 в 00:14
А почему буллиты один человек пробивает? 
0 0
13 ноября 2016 в 00:58
Karabass написал:А почему буллиты один человек пробивает? 
А в составе как?
0 0
13 ноября 2016 в 01:01
Oleg написал:
Karabass написал:А почему буллиты один человек пробивает? 
А в составе как?

Не у меня, а у соперника.
0 0
13 ноября 2016 в 01:55
Karabass написал:
Oleg написал:
Karabass написал:А почему буллиты один человек пробивает? 
А в составе как?

Не у меня, а у соперника.
Видимо не менял после реформы. 
0 0
13 ноября 2016 в 02:00
Oleg написал:
Karabass написал:
Oleg написал:
Karabass написал:А почему буллиты один человек пробивает? 
А в составе как?

Не у меня, а у соперника.
Видимо не менял после реформы. 
а разве автоматом не должно было поменяться?
0 0
13 ноября 2016 в 04:09
Oleg написал:Видимо не менял после реформы. 
В таком случае, в этом вопросе реформа работает не корректно, т. к. не выполняет своей функции. Вы так не считаете? 
3 0
13 ноября 2016 в 08:23
Олег объясни, почему два центра-снайпера со 100% формой и моралью отыграв на двоих более 32 минут игрового времени, не сделали по воротам соперника ни одного броска. Тогда как травмированный RW-снайпер(на момент матча имелись потери как формы, так и морали) проиграв более 22 минут, умудряется бросить дважды и после матча еще и полностью восстановится, в то время как один защитник (100% формы и морали перед матчем) с выносливостью 21.82 отыгравший в матче 12.40 минут, улетает в лазарет на 10 дней плюсом два дня на 100% восстановление и того 2/3 сезона коту под хвост, как для игрока так и для команды.
Когда этот бред уже закончится, ты мне помнится по поводу травм объяснял одно, но на деле все происходит совсем по другому. Еще раз повторю, да бывает такое что мои игроки играют сверх своей выносливости, но так играет подавляющее большинство менеджеров на этом проекте, и при том умудряются получать дежурные 2-4 травмы за сезон.
1 1
13 ноября 2016 в 11:04
Maximus написал:Олег объясни, почему два центра-снайпера со 100% формой и моралью отыграв на двоих более 32 минут игрового времени, не сделали по воротам соперника ни одного броска. Тогда как травмированный RW-снайпер(на момент матча имелись потери как формы, так и морали) проиграв более 22 минут, умудряется бросить дважды и после матча еще и полностью восстановится, в то время как один защитник (100% формы и морали перед матчем) с выносливостью 21.82 отыгравший в матче 12.40 минут, улетает в лазарет на 10 дней плюсом два дня на 100% восстановление и того 2/3 сезона коту под хвост, как для игрока так и для команды.
Когда этот бред уже закончится, ты мне помнится по поводу травм объяснял одно, но на деле все происходит совсем по другому. Еще раз повторю, да бывает такое что мои игроки играют сверх своей выносливости, но так играет подавляющее большинство менеджеров на этом проекте, и при том умудряются получать дежурные 2-4 травмы за сезон.
следуя твоей логике, если игроки не переигрывают сверх выносливости, то они вообще не должны получать травму,  а травму стабильно должны получать игроки, которые играют сверх выносливости. НО ЭТО НЕ ТАК.
0 0
13 ноября 2016 в 11:21
kesha-brat написал:следуя твоей логике, если игроки не переигрывают сверх выносливости, то они вообще не должны получать травму,  а травму стабильно должны получать игроки, которые играют сверх выносливости. НО ЭТО НЕ ТАК
Должны, но не так часто как это происходит у меня(2 за 5 игровых дней, и 15 за прошлый сезон) играя в четыре звена.
0 0
13 ноября 2016 в 11:43
Олег, после обновления молодые игроки должны были получать больше опыта чем ветераны играющие с молодым игроком. В итоге все игроки получают опыт примерно одинаково и больше чем раньше. Мне кажется данное обновление работает не корректно.
2 0
13 ноября 2016 в 12:01
Andrey написал:Олег, после обновления молодые игроки должны были получать больше опыта чем ветераны играющие с молодым игроком. В итоге все игроки получают опыт примерно одинаково и больше чем раньше. Мне кажется данное обновление работает не корректно.
 Олег отключил данное обновление (см стр 268) 
1 0
13 ноября 2016 в 12:18
Тогда почему игроки получают опыта больше чем в прошлом сезоне. Сейчас опыт игрок получат как после игры в ПО или за сборную. можно по вратарю это посмотреть
1 1
13 ноября 2016 в 13:06
хз у меня кипер за регулярный матч(60минут) получает 0,03 ,в ПО того сезона получал 0,045
кажись все норм..
0 0
16 ноября 2016 в 07:50
У меня вопрос - почему у него форма после ночной тренировки не востановилась,игрок отыграл 29 минут за матч,но ведь это не критично так как у него выносливость 20 и + 10 востановления дает полностью отстроеный реабилитационный центр,но вот после ночи форма в норму у него не пришла вот у этого игрока Piotr "Petruha",почему ?
0 0
16 ноября 2016 в 07:54
romakocha77 написал:У меня вопрос - почему у него форма после ночной тренировки не востановилась,игрок отыграл 29 минут за матч,но ведь это не критично так как у него выносливость 20 и + 10 востановления дает полностью отстроеный реабилитационный центр,но вот после ночи форма в норму у него не пришла вот у этого игрока Piotr "Petruha",почему ?
Между 7 и 8 матчем не было тренировки, так как 7 тур запоздал немного
0 0
Loading