Все об игре

15 февраля 2016 в 19:15
Остался 1 раунд драфта, почему нельзя выбрать игрока вручную? или драфт можно засунуть в .....?
2 0
15 февраля 2016 в 19:17
Когда появится кнопка полной  очистки драфт листа? наверное это очень тяжело сделать!
7 0
19 февраля 2016 в 03:46
Что с драфтом! Почему у меня до сих пор все драфтпики не использованы и я не могу выбрать себе игроков в ручную?
0 0
19 февраля 2016 в 04:11
Cornback написал:Что с драфтом! Почему у меня до сих пор все драфтпики не использованы и я не могу выбрать себе игроков в ручную?
http://hockey-online.org/ru/press/post/392/
0 0
19 февраля 2016 в 04:22
А сколько составляет вознаграждение за игроков ДЮСШ? 
0 0
19 февраля 2016 в 04:43
Karabass написал:А сколько составляет вознаграждение за игроков ДЮСШ? 
Согласно ТЦ (трансфертной ценности), узнать ее до выпуска игрока за деньги или до подписания контракта с игроком не возможно.
0 0
19 февраля 2016 в 04:47
Хм, я отпустил за вознаграждение 20 игроков, за каждого получил по 1000 тугриков, итого 20000. Выходит ТЦ каждого из них была 1?
0 0
19 февраля 2016 в 04:49
Вы
Karabass написал:Хм, я отпустил за вознаграждение 20 игроков, за каждого получил по 1000 тугриков, итого 20000. Выходит ТЦ каждого из них была 1?
Выходит что так, игроки бездарны "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
Ты их продать явно не смог бы.
0 0
19 февраля 2016 в 04:54
Alexandr_KHV написал:Вы
Karabass написал:Хм, я отпустил за вознаграждение 20 игроков, за каждого получил по 1000 тугриков, итого 20000. Выходит ТЦ каждого из них была 1?
Выходит что так, игроки бездарны "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
Ты их продать явно не смог бы.
А 21-му я дал контракт, ТЦ у него 121. Какая-то ерунда получается 
0 0
19 февраля 2016 в 09:06
Alexandr_KHV написал:
Cornback написал:Что с драфтом! Почему у меня до сих пор все драфтпики не использованы и я не могу выбрать себе игроков в ручную?
http://hockey-online.org/ru/press/post/392/
И что? Где там написано почему у меня до сих пор не использован драфтпик который должен был сработать в 40-й день? Драфт лист у меня был заполнен как и сейчас, удалил только игроков которые уже задрафтованы. Что за беларусский рандом снова начался?
0 0
19 февраля 2016 в 09:13
Karabass написал:
Alexandr_KHV написал:Вы
Karabass написал:Хм, я отпустил за вознаграждение 20 игроков, за каждого получил по 1000 тугриков, итого 20000. Выходит ТЦ каждого из них была 1?
Выходит что так, игроки бездарны "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
Ты их продать явно не смог бы.
А 21-му я дал контракт, ТЦ у него 121. Какая-то ерунда получается 
С вознаграждением творится что то не то! Все игроки, кроме подписанных ушли за 1000 рубликов... Только один ушел за 24к. и то подозреваю, что это был более менее норм игрок...
0 0
19 февраля 2016 в 09:18
Cornback написал:
Alexandr_KHV написал:
Cornback написал:Что с драфтом! Почему у меня до сих пор все драфтпики не использованы и я не могу выбрать себе игроков в ручную?
http://hockey-online.org/ru/press/post/392/
И что? Где там написано почему у меня до сих пор не использован драфтпик который должен был сработать в 40-й день? Драфт лист у меня был заполнен как и сейчас, удалил только игроков которые уже задрафтованы. Что за беларусский рандом снова начался?
Не использован 1й раунд, или речь идет про 2й и 3й?
Возможно ответ в 3 пункте статьи (ссылку на которую я давал)!!!
0 0
19 февраля 2016 в 09:19
Alexandr_KHV написал:
Cornback написал:
Alexandr_KHV написал:
Cornback написал:Что с драфтом! Почему у меня до сих пор все драфтпики не использованы и я не могу выбрать себе игроков в ручную?
http://hockey-online.org/ru/press/post/392/
И что? Где там написано почему у меня до сих пор не использован драфтпик который должен был сработать в 40-й день? Драфт лист у меня был заполнен как и сейчас, удалил только игроков которые уже задрафтованы. Что за беларусский рандом снова начался?
Не использован 1й раунд, или речь идет про 2й и 3й?
Все три драфтпика целёханькие.
0 0
19 февраля 2016 в 09:22
greenforest написал:Со второго места драфта еще не было, он будеткогда начнутся финалы между конференциями
Ага, команды занявшие первое и третье место имеют право драфтовать, а  занявшее второе нет. Чувствуешь какую глупость ты сморозил?)))
0 0
19 февраля 2016 в 09:25
Alexandr_KHV написал:
Cornback написал:
Alexandr_KHV написал:
Cornback написал:Что с драфтом! Почему у меня до сих пор все драфтпики не использованы и я не могу выбрать себе игроков в ручную?
http://hockey-online.org/ru/press/post/392/
И что? Где там написано почему у меня до сих пор не использован драфтпик который должен был сработать в 40-й день? Драфт лист у меня был заполнен как и сейчас, удалил только игроков которые уже задрафтованы. Что за беларусский рандом снова начался?
Не использован 1й раунд, или речь идет про 2й и 3й?
Возможно ответ в 3 пункте статьи (ссылку на которую я давал)!!!
Ты что такой трудный? 40-й день уже прошёл, первый раунд состоялся. Где ответ в третьем пункте??? Если не знаешь ответа, не парь мозг.
0 0
19 февраля 2016 в 09:31
Cornback написал:
Alexandr_KHV написал:
Cornback написал:
Alexandr_KHV написал:
Cornback написал:Что с драфтом! Почему у меня до сих пор все драфтпики не использованы и я не могу выбрать себе игроков в ручную?
http://hockey-online.org/ru/press/post/392/
И что? Где там написано почему у меня до сих пор не использован драфтпик который должен был сработать в 40-й день? Драфт лист у меня был заполнен как и сейчас, удалил только игроков которые уже задрафтованы. Что за беларусский рандом снова начался?
Не использован 1й раунд, или речь идет про 2й и 3й?
Возможно ответ в 3 пункте статьи (ссылку на которую я давал)!!!
Ты что такой трудный? 40-й день уже прошёл, первый раунд состоялся. Где ответ в третьем пункте??? Если не знаешь ответа, не парь мозг.
Мы лично знакомы?
Я к сожалению не знаю всех нюансов, какие пики у Вас на руках остались (вы в ПО и я не могу предложить сделку что бы это увидеть), когда формировался драфт-лист (возможно после проведения первого круга), сформирован ли он верно и игроками своей лиги (всякое бывает, от ошибки никто не застрахован).
Но если вы уверены в своей правоте, то вам в ветку Баги и глюки !
А раз написали в вопросах, мы пытаемся дать ответ исходя из того что знаем.

 P.S. Ответа Олега можете и не дождаться!!!
6 0
19 февраля 2016 в 10:00
Alexandr_KHV написал:
Cornback написал:
Alexandr_KHV написал:
Cornback написал:
Alexandr_KHV написал:
Cornback написал:Что с драфтом! Почему у меня до сих пор все драфтпики не использованы и я не могу выбрать себе игроков в ручную?
http://hockey-online.org/ru/press/post/392/
И что? Где там написано почему у меня до сих пор не использован драфтпик который должен был сработать в 40-й день? Драфт лист у меня был заполнен как и сейчас, удалил только игроков которые уже задрафтованы. Что за беларусский рандом снова начался?
Не использован 1й раунд, или речь идет про 2й и 3й?
Возможно ответ в 3 пункте статьи (ссылку на которую я давал)!!!
Ты что такой трудный? 40-й день уже прошёл, первый раунд состоялся. Где ответ в третьем пункте??? Если не знаешь ответа, не парь мозг.
Мы лично знакомы?
Я к сожалению не знаю всех нюансов, какие пики у Вас на руках остались (вы в ПО и я не могу предложить сделку что бы это увидеть), когда формировался драфт-лист (возможно после проведения первого круга), сформирован ли он верно и игроками своей лиги (всякое бывает, от ошибки никто не застрахован).
Но если вы уверены в своей правоте, то вам в ветку Баги и глюки !
А раз написали в вопросах, мы пытаемся дать ответ исходя из того что знаем.

 P.S. Ответа Олега можете и не дождаться!!!

Каждый сезон в каждой лиге проводится драфт - своеобразная ярмарка талантов, куда съезжаются лучшие молодые игроки со всего мира, чтобы получить шанс проявить себя на самом высоком уровне.

Все ваши драфтпики

 1 раунд лиги III.3

 2 раунд лиги III.3

 3 раунд лиги III.3

 Драфт

Списки незадрафтованных проспектов

Лига   Изучить лигу
 Теперь ты видишь что все драфтпики не использованы???? Все игроки на драфте изучены, в драфтлисте только игроки моей лиги. И на будущее тебе совет: не знаешь о чём речь, лучше промолчи.
0 8
19 февраля 2016 в 13:12
Scorpion написал:Cornback, ты чего кипушуешь? все просто. в 40 день прошел драфт первых раундов то есть
                                                            
 1 раунд лиги III.3

В твоем приоритетном списке были игроки, которых разобрали раньше тебя. Ты вероятно в драфт лоторее стоял не в  начале списка. Ты сейчас можешь проверить. Поставь в список игрока, которого не задрафтовали еще. 
Как ты правильно заметила, драфтлист нужен как раз для того чтобы расставить приоритет среди драфтуемых игроков, но если игроки в нём отсутствуют или игроков было недостаточно много и и их разобрали, то это не значит что первый раунд для моей команды должен был пройти в холостую, то есть драфт для моей команды должен был состояться автоматически, как было всегда во всех хоккейных менеджерах во все века. Но по белорусским  хоккейным правилам такое по-видимому  не допустимо. Сейчас ты мне предлагаешь внести минимум 26 игроков в драфтлист, чтобы хотя бы один достался мне за второй драфтпик, а первым я уже не смогу воспользоваться.
 Тогда я вообще не вижу смысла в драфте, для меня было бы лучше добавить в ДЮСШ ещё одну пятёрку игроков взамен драфтпиков и возможно в школе бы вырос хороший игрок которому я смог бы предложить контракт в конце сезона и именно тогда когда мне это удобно.
 А из того дерьма, что там остались и выбирать то нечего...  Кому драфтпики, отдам бесплатно.
2 2
19 февраля 2016 в 14:56
но если игроки в нём отсутствуют или игроков было недостаточно много и и их разобрали, то это не значит что первый раунд для моей команды должен был пройти в холостую, то есть драфт для моей команды должен был состояться автоматически
Автоматического драфта у нас нет.
1 0
19 февраля 2016 в 15:01
Когда обновятся рейтинги и пришедшие в команду школьники начнут отображаться?
1 0
Loading