Все об игре

19 июля 2018 в 17:10
Frostyy написал:Камон, к меня 7200 зп общая, а актуальная (со скобкой) 4500 и я не удерживаюсь под потолком зарплат по мнению трейда, когда меняю своих дорогих двух, на менее дорогого по контракту одного. Открываю палаточный митинг!!!! 
ОТПРАВЬ В ФАРМ-КЛУБ НЕСКОЛЬКИХ ИГРОКОВ,СНИЗИШЬ З/П, И СМОЖЕШЬ ПОДПИСАТЬ НУЖНЫХ ИГРОКОВ. НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМ)
0 0
19 июля 2018 в 17:41
Frostyy написал:Камон, к меня 7200 зп общая, а актуальная (со скобкой) 4500 и я не удерживаюсь под потолком зарплат по мнению трейда, когда меняю своих дорогих двух, на менее дорогого по контракту одного. Открываю палаточный митинг!!!! 
Вообще такого быть не должно. Покажи, какие игроки задействованы в сделке. 
0 0
20 июля 2018 в 14:35
Oleg написал:
Frostyy написал:Камон, к меня 7200 зп общая, а актуальная (со скобкой) 4500 и я не удерживаюсь под потолком зарплат по мнению трейда, когда меняю своих дорогих двух, на менее дорогого по контракту одного. Открываю палаточный митинг!!!! 
Вообще такого быть не должно. Покажи, какие игроки задействованы в сделке. 

Сегодня вечером покажу со скринами, пока с мобилки не могу 
0 0
20 июля 2018 в 14:35
Veronika_1010 написал:
Frostyy написал:Камон, к меня 7200 зп общая, а актуальная (со скобкой) 4500 и я не удерживаюсь под потолком зарплат по мнению трейда, когда меняю своих дорогих двух, на менее дорогого по контракту одного. Открываю палаточный митинг!!!! 
ОТПРАВЬ В ФАРМ-КЛУБ НЕСКОЛЬКИХ ИГРОКОВ,СНИЗИШЬ З/П, И СМОЖЕШЬ ПОДПИСАТЬ НУЖНЫХ ИГРОКОВ. НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМ)

Ты наверное не понял :я почти в два раза под потолком 
0 0
20 июля 2018 в 14:36
Veronika_1010 написал:
Frostyy написал:Камон, к меня 7200 зп общая, а актуальная (со скобкой) 4500 и я не удерживаюсь под потолком зарплат по мнению трейда, когда меняю своих дорогих двух, на менее дорогого по контракту одного. Открываю палаточный митинг!!!! 
ОТПРАВЬ В ФАРМ-КЛУБ НЕСКОЛЬКИХ ИГРОКОВ,СНИЗИШЬ З/П, И СМОЖЕШЬ ПОДПИСАТЬ НУЖНЫХ ИГРОКОВ. НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМ)

И я меняю на меньшую зп 
0 0
22 июля 2018 в 21:04
Думаю что учитывая баги стоит продлить работу старого сайта еще на сезон... 
Если решение будет окончательное озвученное ранее... стоит его подтвердить и назвать дату отключения  старого сайта  за неделю как минимум...
2 1
22 июля 2018 в 21:13
IronMan написал:Думаю что учитывая баги стоит продлить работу старого сайта еще на сезон... 
Если решение будет окончательное озвученное ранее... стоит его подтвердить и назвать дату отключения  старого сайта  за неделю как минимум...
Так на старом сайте указано, что он будет закрыт в конце текущего сезона, то есть это произойдет на следующей неделе.
0 0
23 июля 2018 в 20:53
Что-то у моего драфтпика нет опции подписать контракт,надо как-то решить этот вопрос
0 0
26 июля 2018 в 23:40
zubrus, не нужно задавать оскорбительных вопросов, которым место скорее в личке. Хотя тебе свойственно такое неуважительное и резкое поведение, я не обижаюсь на тебя. У каждого свое мнение, хорошо, что у тебя есть свое, поверь мне это уже плюс для тебя.  Но еще раз задашь такой вопрос и получишь бан. 
0 0
27 июля 2018 в 09:29
Олег, подскажи пожалуйста когда старт сезона?
0 0
27 июля 2018 в 09:40
Можно в отчете по матчу забитые голы в равных составах и в большенстве разделить по цвету (на старом сайте PPG выделялся красным, а в равных без выделения). Сейчас все сливается и чтобы определить в каких составах был забит гол нужно всматриваться-вчитываться...это опять неудобно. А эта информация важная.
0 0
28 июля 2018 в 08:30
А как же посмотреть что за команды сделали предложение игроку? На профиле игрока не видно 
0 0
28 июля 2018 в 15:23
В оф. товарке невидно заработанные бабульчи. Где посмотреть можно?
1 0
28 июля 2018 в 17:54
Ruff написал:А как же посмотреть что за команды сделали предложение игроку? На профиле игрока не видно 
теперь никак, уже обсуждалось
0 0
28 июля 2018 в 20:55
Maximus написал:В оф. товарке невидно заработанные бабульчи. Где посмотреть можно?
я тоже сначала не увидела,а они как суслики: ты их не видишь,а они есть)
деньги и посещаемость расположены под картинкой арены справа
1 0
28 июля 2018 в 23:19
Veronika_1010 написал:
Maximus написал:В оф. товарке невидно заработанные бабульчи. Где посмотреть можно?
я тоже сначала не увидела,а они как суслики: ты их не видишь,а они есть)
деньги и посещаемость расположены под картинкой арены справа
Спасибо. Но я даже картинки своей арены не вижу, не говоря уже о бабосах
0 0
30 июля 2018 в 20:20
Олег, не вижу ни стадиона, ни посещаемости, ни дохода. Где смотреть?
0 0
30 июля 2018 в 21:22
Maximus написал:Олег, не вижу ни стадиона, ни посещаемости, ни дохода. Где смотреть?
С мобильника убрано отображение стадиона,  в течение сезона добавлю. 
Два способа:
1) Отключить мобильную адаптацию снизу страницы
2) Смотреть на десктопе
0 0
2 августа 2018 в 10:32
Продлил контракты с двумя игроками в возрасте 25 лет, и с меня сняли 450 тысяч рублей. У меня на подходе на продление контракта еще целая группа игроков, где брать деньги то?????????? Это откровенный грабеж на ровном месте, отмените этот побор.
7 0
3 августа 2018 в 00:55
Нельзя ли все-таки сделать в ростере сборных, чтобы была видна принадлежность игроков к командам?
Только заметил, что теперь не пишут, ну очень не удобно.
5 0
Loading