Все об игре

22 мая 2018 в 20:10
У меня толк есть, но ты можешь ставить кого хочешь, раз лучше знаешь 
0 0
22 мая 2018 в 20:56
У этих защитников атака маленькая. Они не могут эффективно использовать большой бросок, о чем выше и написали. Но тебе безусловно виднее, твои же игроки,)))
0 0
22 мая 2018 в 21:34
Ты все верно написал, мне конечно же виднее 
0 0
22 мая 2018 в 23:42
Anger написал:Ты все верно написал, мне конечно же виднее 
Поделись опытом, откуда такая любовь к защитникам-универсалам с прокаченый броском и нелюбовь к крайним нападающим снайперам? У тебя в команде только один Геркулес крайней нападающий, при этом по статистике он идёт с огромным отрывом от всех остальных и по броскам и по голам. Может в этом направлении двигаться?
0 0
23 мая 2018 в 00:13
По секрету скажу, что в лучших защитниках прошлого сезона по голам, только у одного игрока - 2,4 броска в среднем за игру и это снайпер, у которого + 20 % к вероятности нанести бросок.
У остальных же защитников из 10 лучших, по 1,5 - 1,9 бросков, есть и меньше (не особо больше, чем 1, 3 не правда ли?) и это учесть, что там 2 снайпера и несколько игроков, с суммой умений 300+
Из моих же защитников, кто стабильно играл в большинстве осталось только двое, остальные уволены по старости, поэтому, броски остальных не показатель пока что.
Один из тех, кто играл в большинстве, как раз занял 4-5 место по голам по итогу сезона.
0 0
23 мая 2018 в 00:19
greenforest написал:
Anger написал:Ты все верно написал, мне конечно же виднее 
Поделись опытом, откуда такая любовь к защитникам-универсалам с прокаченый броском и нелюбовь к крайним нападающим снайперам? У тебя в команде только один Геркулес крайней нападающий, при этом по статистике он идёт с огромным отрывом от всех остальных и по броскам и по голам. Может в этом направлении двигаться?
Нет никакой не любви, просто снайперы - самый дефицит сейчас в игре и у меня просто нет денег их перекупать. А так, я с удовольствием бы понабрал себе снайперов, просто нет возможности.
Да, по голам он 2 прошлых сезона был лучшим снайпером ПХЛ, а в этом на 1 гол отстал от первого места. Кстати, игрок из моей ДЮСШ.
Я не претендую на всезнайство, просто сами можете посмотреть, что подавляющее большинство элитных защитников (возьмите топ 10 рейтинга лд и рд) имеет огромный бросок и мизерную, в сравнительном отношении атаку. Понятное дело, что когда игроки уже за 280+ СУ, то там девать некуда очки и дотренировывают атаку.
1 0
23 мая 2018 в 00:26
greenforest написал:
Anger написал:Ты все верно написал, мне конечно же виднее 
Поделись опытом, откуда такая любовь к защитникам-универсалам с прокаченый броском и нелюбовь к крайним нападающим снайперам? 
Забыл на это ответить. Универсалов набирал с молодого возраста, заранее планируя играть в 3 пятерки, чтобы в случае травмы можно было не так болезненно взаимозаменять их в составе, так как я не имею (и не собирался иметь большой ростер). Хотел универсалами закрыть возможные дыры в составе, плюс их можно было ставить в спецбригадах в разных сочетаниях для химии.
0 0
23 мая 2018 в 00:56
Anger написал:По секрету скажу, что в лучших защитниках прошлого сезона по голам, только у одного игрока - 2,4 броска в среднем за игру и это снайпер, у которого + 20 % к вероятности нанести бросок.
У остальных же защитников из 10 лучших, по 1,5 - 1,9 бросков, есть и меньше (не особо больше, чем 1, 3 не правда ли?) и это учесть, что там 2 снайпера и несколько игроков, с суммой умений 300+
Из моих же защитников, кто стабильно играл в большинстве осталось только двое, остальные уволены по старости, поэтому, броски остальных не показатель пока что.
Один из тех, кто играл в большинстве, как раз занял 4-5 место по голам по итогу сезона.
Как правильно писали вышу действительно недостаточность атаки не позволяет на максимум раскрыть их потенциал. То есть защитник банально не подключается к атакам. Но! Когда в пятерке все игроки с хорошим броском, включая защитников, то понятно, что это имеет эффект, особенно в большинстве, где наносится много бросков. А вообще интересный опыт, было бы неплохо, если бы запилил статейку)
0 0
23 мая 2018 в 12:34
Oleg написал:
Anger написал:По секрету скажу, что в лучших защитниках прошлого сезона по голам, только у одного игрока - 2,4 броска в среднем за игру и это снайпер, у которого + 20 % к вероятности нанести бросок.
У остальных же защитников из 10 лучших, по 1,5 - 1,9 бросков, есть и меньше (не особо больше, чем 1, 3 не правда ли?) и это учесть, что там 2 снайпера и несколько игроков, с суммой умений 300+
Из моих же защитников, кто стабильно играл в большинстве осталось только двое, остальные уволены по старости, поэтому, броски остальных не показатель пока что.
Один из тех, кто играл в большинстве, как раз занял 4-5 место по голам по итогу сезона.
Как правильно писали вышу действительно недостаточность атаки не позволяет на максимум раскрыть их потенциал. То есть защитник банально не подключается к атакам. Но! Когда в пятерке все игроки с хорошим броском, включая защитников, то понятно, что это имеет эффект, особенно в большинстве, где наносится много бросков. А вообще интересный опыт, было бы неплохо, если бы запилил статейку)
А я собственно и не оспариваю , про атаку - это давно написано в руководстве:
"Чем выше бросок и атака (их влияние одинаково) игрока среди партнеров, тем выше вероятность, что он нанесет бросок", но у защитника, как и у центра, нет возможности нарастить вообще все, поэтому приходится выбирать.
К тому же, там же про вероятность написано, я имею ввиду порядок - у кого больше вероятность нанести бросок. Неужели лучше, чтобы защитник наносил по 10 бросков за игру, но не реализовывал ничего, из-за слабого броска.
Как по мне, так все, как в реальном хоккее: защитники снайперы наносят по несколько бросков за игру, а обычные по 1-2 по ситуации.
Наращивание броска в свое время было продиктовано желанием использовать их именно в большинстве, плюс, я часто использую политику + к броскам.
К тому же, как я и написал, я еще давно заметил, что почти все топовые защитники имеют усиленный бросок прежде всего, а уже потом атаку.
ЗЫ. желание написать статью есть уже давно, но работа не позволяет выделить время, хотя, есть компромиссное решение: я 2 года назад уже писал про это статью, но тогда все было по-другому, многое поменялось, я могу переделать ту статью под сегодняшние реалии (само собой, как я это вижу - субъективно). Там практически половину надо переделывать, так что думаю полезно будет.
0 0
23 мая 2018 в 12:59
Некоторым уже можно оф. товарки заказывать. Кому-то - нет. Это так задумано, или глюк?
0 0
23 мая 2018 в 13:06
Вот если бы кто-то написал статью по политикам: что против чего лучше ставить и их комбинации - было бы круто, а про игроков я попробую.
0 0
25 мая 2018 в 16:05
Anger написал:Вот если бы кто-то написал статью по политикам: что против чего лучше ставить и их комбинации - было бы круто, а про игроков я попробую.
Про политики я сам давно хотел написать.
1 0
25 мая 2018 в 19:17
Интересно,что творится в федерациях? Количеством менеджеров более 20, могут похвастать пяток стран, половина федераций вообще около десятка менеджеров. С чем связан кризис?
2 2
25 мая 2018 в 20:31
Matros написал:Интересно,что творится в федерациях? Количеством менеджеров более 20, могут похвастать пяток стран, половина федераций вообще около десятка менеджеров. С чем связан кризис?
А что 5 сезонов назад была другая ситуация?
Как было в федерации Чехии или Норвегии 7-10 менеджеров так и остается! Единственно что немного прибавляется народ в других федерациях
2 2
26 мая 2018 в 15:15
Когда ждать обновление в программе игры? Впрочем как и когда ждать начало нового сезона? Тишина... не лучшее ... все думают как играть и на пляжах побывать... )
4 0
27 мая 2018 в 11:39
Сезон вообще будет новый начинаться? Хотя бы напиши когда? 
4 0
27 мая 2018 в 12:23
Думаю, задержка связана с обновлением сайта
0 0
27 мая 2018 в 22:24
а где можно прочитать возраст игрока? я то чет не понимаю в составе скок им годиков
0 0
27 мая 2018 в 22:28
в контрактах - третий слева столбец - возраст.
0 0
27 мая 2018 в 22:30
спасибо,да у меня одни старперы)))
0 0
Loading