Все об игре

8 марта 2018 в 18:16
написано что менеджер завершил ,но некак это не сказывается весь сезон и сейчас написано менеджер завершил карьеру
0 0
8 марта 2018 в 18:47
Fandor написал:написано что менеджер завершил ,но некак это не сказывается весь сезон и сейчас написано менеджер завершил карьеру
Значит это команда-бот, счёт с ней не может быть больше 5:0. Если в лиге большинство команда-ботов,  вполне вероятно, что кто-то из них обыграет других ботов и выйдет в ПО и в следующую лигу. Написанное применимо к младшим лигам .
0 0
8 марта 2018 в 19:11
0 0
8 марта 2018 в 19:12
Мёртвая команда вполне пройдёт в лигу выше.
0 0
8 марта 2018 в 19:26
Uravnitel написал:Мёртвая команда вполне пройдёт в лигу выше.
В младших лигах без ботов не обойтись, т.к. они заполняют пробелы, ротация ботов также процесс естественный. В старших лигах боты выкашиваются активными живыми менеджерами. Не вижу в чем проблема? За сезон вполне по силам собрать команду для выхода из OHL и IHL (составить конкуренцию ботам).
2 0
9 марта 2018 в 07:37
Karakosh написал:
Master написал:Я так понимаю, что выносливость кипера в матче теперь не важна, и на форму не влияет? В матче воротчик с выносливостью 12,93, отыграл все 60 минут, и приняв в ворота 37 бросков, имел форму 68, а после тренировки благополучно восстановил форму до 100.
13 ед выносливости восстановилось за счет выносливости вратаря сразу после матча. Итого 81. Еще 13 ед за счет нулевого трен. расписания. Итого 94. Еще 10 восстанавливается за счет реабилитационного центра. 
Вопрос был не об этом, а о том, что в соответствии с руководством Форма игрока зависит от того, сколько времени игрок провел на площадке в соответствии с его выносливостью. Если это время было оптимальным, то игрок не потеряет в форме после матча.
Получается, что выносливрсть кипера теперь неважна. Ведь с выносливостью 13 он за 60 минут должен был бы потерять в форме гораздо больше за 60 проведенных минут на площадке.
0 0
9 марта 2018 в 07:59
Master написал:

Вопрос был не об этом, а о том, что в соответствии с руководством Форма игрока зависит от того, сколько времени игрок провел на площадке в соответствии с его выносливостью. Если это время было оптимальным, то игрок не потеряет в форме после матча.
Получается, что выносливрсть кипера теперь неважна. Ведь с выносливостью 13 он за 60 минут должен был бы потерять в форме гораздо больше за 60 проведенных минут на площадке.
Согласно правилам вратарь теряет за 60 минут игры без учета бросков 10 ед выносливости. Плюс за каждые 3 броска выносливость еще падает на 1 ед. Т.е. в приведенном матче выносливость у вратаря должна была упасть на 10+37/3=22,33 ед (если бы у указанного вратаря была выносливость 22,33 или выше, то его форма была бы к концу матча 78). Т.к. у вратаря выносливость 12,93, то при превышении ее она начинает падать в два раза быстрее. Тогда получаем 100-12,93-(22,33-12,93)*2=68,27. Вратарь с формой 68 отражает броски хуже, чем тот же вратарь с формой 78. В этом и есть смысл выносливости. Плюс при низкой форме большая вероятность получить травму.
1 0
9 марта 2018 в 18:16
Karakosh, большое спасибо!!
0 0
12 марта 2018 в 10:30
Мдя, товарищи, хочу пожаловаться на ДЮСШ, но не на отсутствие хороших игроков, так как, к этому у меня никогда претензий не было и сейчас нет, а на полнейшую несопоставимость выдаваемых потенциальных (примерных) параметров скаутским бюро и того материала, который получается на выходе.
В этот раз, у меня было 11 человек, с трудолюбием за 90+, в том числе 98-99, с постоянным хорошим приростом по тренировкам и относительно не плохой суммой умений на протяжении всего сезона.
Но при всем при этом, на выходе я получил убогих игроков, с ТЦ 20-30.
Теперь они у меня будут висеть до начала сезона.
Повторюсь, нет претензий к тому, что они убогие - это дело житейское.
Меня напрягает, что весь сезон думаешь, что хоть у одного игрока, потенциал (по совокупности выдаваемых показателей, после ночного обновления) окажется соответствующим, но в итоге получаются безногие. Уж лучше, чтобы была тогда старая школа.
Просто весь сезон адски-крутые показатели в академии, на которые ты надеешься и, зачастую не покупаешь никого на аукционе из-за этого, а на выходе - мусор 
11 1
12 марта 2018 в 10:44
И где обещанный один (1 шт, 1 компл) вундеркинд?
2 0
12 марта 2018 в 20:16
скажите а сколько клубов может перейти в новую лигу ,если в финале и на западе и на востоке играют команды -боты
0 0
12 марта 2018 в 23:10
Fandor написал:скажите а сколько клубов может перейти в новую лигу ,если в финале и на западе и на востоке играют команды -боты
Вот боты и перейдут
0 0
15 марта 2018 в 09:20
та же хрень со школой. 4 юниора с 90+ трудом, а на выходе у всех ТЦ 10-24
2 0
15 марта 2018 в 10:03
Нормальная школа.я по своей думал два игрока будут. Получился один.с трудолюбие 90+ вроде как 8 игроков было.наивно было думать что больше одного ,так и получилось.
Вопрос в другом: за тех кого отпускают последние сезоны платят одну тысячу!!!
Так пусть платят по ТЦ это и будет компенсировать не оправданые надежды и потраченные нервы.
4 1
15 марта 2018 в 21:00
_Babcock_ написал:Нормальная школа.я по своей думал два игрока будут. Получился один.с трудолюбие 90+ вроде как 8 игроков было.наивно было думать что больше одного ,так и получилось.
Вопрос в другом: за тех кого отпускают последние сезоны платят одну тысячу!!!
Так пусть платят по ТЦ это и будет компенсировать не оправданые надежды и потраченные нервы.
в игре и так денег немерено, у развитых школ школьники лучше  это снова дало бы больше денег более развитым менеджерам. Предложение даже снимать со счета менеджера сумму ТЦ выпустившегося школьника. Ведь не только нервы и надежды потрачены на воспитание школьника, но и средства со счета клуба. По-моему логично.
 
Кому идея не понравилась можете воспринимать как шутку. 
4 2
15 марта 2018 в 23:26
_Babcock_ написал:Нормальная школа.я по своей думал два игрока будут. Получился один.с трудолюбие 90+ вроде как 8 игроков было.наивно было думать что больше одного ,так и получилось.
Вопрос в другом: за тех кого отпускают последние сезоны платят одну тысячу!!!
Так пусть платят по ТЦ это и будет компенсировать не оправданые надежды и потраченные нервы.
Я двоих из ДЮСШ взял, остальных отправил по-домам. Компенсация - 3 000.
0 0
16 марта 2018 в 13:39
Группы ЧМ зеркально отражают группы на Олимпиаде. Не учтен действующий рейтинг сборных, а он после Олимпиады менялся.
Рейтинг сборных перед ЧМ не обновлялся. Я не к тому, что надо перекраивать группы, просто бросилось в глаза.
6 0
16 марта 2018 в 19:13
Тренера сборных суеверные? Завтра чемпионат начинается, а интервью дали только два тренера
4 0
18 марта 2018 в 02:09
В драфтлисте были только два игрока из других лиг. Прошёл 3 раунд драфта их никто не взял, но и мне не достались. Они так проспектами и остались. Это баг, или так должно было случиться?
0 0
18 марта 2018 в 11:57
Scorpi написал:Если у тебя не было драфт-пиков лиги в которой находятся эти игроки, то это не баг.
Понятно. 
Интересно, что драфтпики не у кого было купить... Одна лига полностью "мёртвая" была ))
0 0
Loading