Все об игре

19 февраля 2018 в 13:54
Uravnitel написал:Хочется напомнить, что речь изначально шла о пагубности продажи игроков.
Что в реальном хоккее нет продажи игроков.
Что, если отменять продажу игроков напрашивается отмена понятия сыгранности для сборных. Ввиду затруднения приобретения игроков для сыгранности в сборных.
Речь шла ТОЛЬКО о ликвидации понятия сыгранности для сборных в связке с ликвидацией продаж игроков.

а каким образом деньги влияют на сыгранность?? если отменят продажу игроков за деньги,то
во-первых их девать некуда будет,а во-вторых всего лишь сложнее будет собирать 5ки,и придётся попотеть,и я обратил внимание,что за отмену сыгранности чаще ратуют те кто ею не занимается,так что ребята проблема не в сыгранности,а а Вас)
4 2
19 февраля 2018 в 14:26
caxapacocuHa написал:а каким образом деньги влияют на сыгранность??
Сейчас ни как не влияют
во-первых их девать некуда будет,а во-вторых всего лишь сложнее будет собирать 5ки,и придётся попотеть
В этом и заключается проблема всего игры! Что команды занимаются не своими проблемами а сыгрованием пятерок для сборной! И именно из за сыгранности! Хотя последнее время практика показывает что далеко не сыгранные сборные и выигрывают турниры
 обратил внимание,что за отмену сыгранности чаще ратуют те кто ею не занимается,так что ребята проблема не в сыгранности,а а Вас)
Я занимаюсь сыгровкой для своей федерации!И вижу проблему изнутри
Сейчас в игре всё решают деньги - потому и создаются мульты! Менеджеры по сути перестали договариваться и обмениваться! Выставили на аукцион - и довольны!
1 3
19 февраля 2018 в 14:41
SashaRon87 написал:В этом и заключается проблема всего игры! Что команды занимаются не своими проблемами а сыгрованием пятерок для сборной! И именно из за сыгранности! Хотя последнее время практика показывает что далеко не сыгранные сборные и выигрывают турниры
Я занимаюсь сыгровкой для своей федерации!И вижу проблему изнутри
Сейчас в игре всё решают деньги - потому и создаются мульты! Менеджеры по сути перестали договариваться и обмениваться! Выставили на аукцион - и довольны!

почему ты считаешь что это проблема сыгрывание пятёрок,если не удаётся наладить этот процесс,то опять же это Ваши проблемы,и мульты(я знаю на это можете указать) не нужны,если работа налажена правильно 
по поводу того что перестали договариваться тебе так кажется,а по поводу выставили на аукцион и всё,это появилось с появлением аукциона, а не с введением денег
и еще,в чем же проблема которую ты видишь изнутри?
2 1
19 февраля 2018 в 15:07
caxapacocuHa написал:почему ты считаешь что это проблема сыгрывание пятёрок,если не удаётся наладить этот процесс,то опять же это Ваши проблемы,и мульты(я знаю на это можете указать) не нужны,если работа налажена правильно 
Не волнуйся у нас с этим всё нормально! 
Я говорю вообще в целом в игре что так не должно быть! Все мы к хоккею какое то косвенное отношение имеет! Кто то играет в хоккей кто то смотрит хоккей кто то разбирается в хоккее! И все мы понимаем что в эта игра это далеко не реальный хоккей каким он должен быть! 
Можно сезонами играть в игру и быть довольными результатами своих сыгранностей и т.п! Но это не приближает вас к действительности! 
Согласен если убрать деньги в операциях то это приведет к их никчемности! Просто тупо не на что будет их тратить! Так развивайте экономическую состовляющую в игре!
Еще много других пунктов о которых многие не хотят говорить потому что их всё устраивает в игре! Легче просто заминусовать и обозвать всё это бредом! И быть уверенным что это хоккей
0 1
19 февраля 2018 в 17:20
SashaRon87 написал:
я не спорю что тут многое далеко от реальности,и есть над чем поработать,но максимально приближенным к реальности его,я считаю, сделать невозможно
 "Так развивайте экономическую состовляющую в игре!"
хорошо как ты это видишь?добавить какие либо постройки о которых когда то заходила речь,это временная мера,чтобы решить проблему недостаточно о ней просто заговорить,для начала хотя бы нужно что то предложить,
"запретив проблему" проблему не решить,это лишь добавит новых проблем
4 0
19 февраля 2018 в 18:29
SashaRon87 написалМожно сезонами играть в игру и быть довольными результатами своих сыгранностей и т.п! Но это не приближает вас к действительности! 
мне кажется в этом и есть смысл игры, чтобы быть довольным от своих рехультатов.
А какой действительности идет речь?
0 0
21 февраля 2018 в 05:58
Немцы не попали в четверку лучших команд Олимпиады.
Почему лучший ЛВ турнира немец, а не латыш?
0 0
21 февраля 2018 в 14:46
greenforest написал:Немцы не попали в четверку лучших команд Олимпиады.
Почему лучший ЛВ турнира немец, а не латыш?
Меньше игр, провел, +/- лучше, первая звезда в матче с Канадой. По-моему справедливо.
1 0
21 февраля 2018 в 14:47
Немцы не попали в четверку лучших команд Олимпиады.
Почему лучший ЛВ турнира немец, а не латыш?

Наверное не заслужил. Ни один игрок не попал в символическую сборную из команды-серебряного медалиста.
1 0
21 февраля 2018 в 18:29
greenforest написал:Немцы не попали в четверку лучших команд Олимпиады.
Почему лучший ЛВ турнира немец, а не латыш?
ты ошибаешься, немцы попали в четверку лучших команд олимпиады
1 1
21 февраля 2018 в 19:53
kesha-brat написал:
greenforest написал:Немцы не попали в четверку лучших команд Олимпиады.
Почему лучший ЛВ турнира немец, а не латыш?
ты ошибаешься, немцы попали в четверку лучших команд олимпиады
на нашей олимпиаде немцы в RO8 и никак не в RO4))так что их игрок никак не должен был попасть в символическую пятёрку
3 0
21 февраля 2018 в 21:18
kesha-brat написал:
greenforest написал:Немцы не попали в четверку лучших команд Олимпиады.
Почему лучший ЛВ турнира немец, а не латыш?
ты ошибаешься, немцы попали в четверку лучших команд олимпиады
Под четверкой лучших команд я имею в виду команды, которые боролись за медали в матчах последнего дня турнира: Россия, Латвия, Канада и Франция. До недавнего времени лучшие игроки выбирались из числа четырех лучших команд. В последнее время Олег что-то то менял в подходе определения лучших, при этом не озвучивалось что именно поменялось. Собственно поэтому вопрос и возник. Немцы мне симпатичны не менее, чем латыши, но разобраться в вопросе все равно хочется.
2 0
2 марта 2018 в 10:02
Howard Kozlowski , 20 (id: 2267827)
Фото (изменить)Информация
Команда:Grand TartariaПозиция:
Национальность:Зарплата:85
Рост:178 смВес:83 кг
Сумма умений:212Общий:26.5
Форма:100Мораль:100
Лояльность:50 (нейтральный)Потенциал:6
Звездный статус:Четвертая пятеркаТрансферная ценность:67
Основные характеристики
Общий:26.5Сумма умений:212Трансферная ценность:67
Потенциал:6Тип:СкоростнойТалант:?
Трудолюбие:?Возраст старения:?Скорость развития:?
ИГРОК НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В СОСТАВ СБОРНОЙ ИЗ-ЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ... СТРАННО... МЯГКО ГОВОРЯ...
0 0
2 марта 2018 в 16:19
Администрация(я просто не знаю к кому лично обращаться), а можно ли сделать так, чтобы в выборе команды(названии) фильтр сразу исключал все совпадения, а то выходят казусы. Приведу пример:
Я вот например написал название правильно - в названии указал имя франчайза Флеймс и город Калгари, и сделал так, чтобы было как в НХЛ-стиле. В итоге, оказалось, что есть еще одно Калгари Флеймс , но там человек просто указал все это тупо в названии.(без города и нхл-стиля) Я понимаю, что это мелочи и чисто технически я прав больше, так как у команды не одно название целиком "Калгари Флеймс", а Калгари город и уже название самого франчайза "Флеймс", но все же как-то неприятно что ли. Получается просто взял и сделал одинаковое название(сам того не хотя, так как я думал, что фильтр предупредит об одинаковой команде).
Просто таким способом можно любую команду продублировать. Стоит обратить внимание.


П.С. И да, вопрос не в деньгах или в Хол-очках, мне проект нравится и я пополню, благо, что вообще недорого, просто сам момент.
2 0
2 марта 2018 в 17:11
Frostyy написал:Администрация(я просто не знаю к кому лично обращаться), а можно ли сделать так, чтобы в выборе команды(названии) фильтр сразу исключал все совпадения, а то выходят казусы. Приведу пример:
Я вот например написал название правильно - в названии указал имя франчайза Флеймс и город Калгари, и сделал так, чтобы было как в НХЛ-стиле. В итоге, оказалось, что есть еще одно Калгари Флеймс , но там человек просто указал все это тупо в названии.(без города и нхл-стиля) Я понимаю, что это мелочи и чисто технически я прав больше, так как у команды не одно название целиком "Калгари Флеймс", а Калгари город и уже название самого франчайза "Флеймс", но все же как-то неприятно что ли. Получается просто взял и сделал одинаковое название(сам того не хотя, так как я думал, что фильтр предупредит об одинаковой команде).
Просто таким способом можно любую команду продублировать. Стоит обратить внимание.


П.С. И да, вопрос не в деньгах или в Хол-очках, мне проект нравится и я пополню, благо, что вообще недорого, просто сам момент.
Да, не думал об этом моменте, действительно. Спасибо.
1 0
2 марта 2018 в 17:22
Oleg написал:
Frostyy написал:Администрация(я просто не знаю к кому лично обращаться), а можно ли сделать так, чтобы в выборе команды(названии) фильтр сразу исключал все совпадения, а то выходят казусы. Приведу пример:
Я вот например написал название правильно - в названии указал имя франчайза Флеймс и город Калгари, и сделал так, чтобы было как в НХЛ-стиле. В итоге, оказалось, что есть еще одно Калгари Флеймс , но там человек просто указал все это тупо в названии.(без города и нхл-стиля) Я понимаю, что это мелочи и чисто технически я прав больше, так как у команды не одно название целиком "Калгари Флеймс", а Калгари город и уже название самого франчайза "Флеймс", но все же как-то неприятно что ли. Получается просто взял и сделал одинаковое название(сам того не хотя, так как я думал, что фильтр предупредит об одинаковой команде).
Просто таким способом можно любую команду продублировать. Стоит обратить внимание.


П.С. И да, вопрос не в деньгах или в Хол-очках, мне проект нравится и я пополню, благо, что вообще недорого, просто сам момент.
Да, не думал об этом моменте, действительно. Спасибо.
Рад, что помог. Ладно, это были бесплатные поинты в пустоту, а то так кто-то и на реальные попадет.)
А то я смотрю: Торонто пустое, Калгари, ну и думаю, почему бы и нет?))) Опять же, технически у меня команда правильнее называется с городом, но не хочу людей подсиживать.
Спасибо.)
0 0
2 марта 2018 в 17:56
Я что-то не пойму по каким правилам здесь распределяются итговые места вот пример
7. Suomi95Finland41171210131038617
8. Бригантина-16France41151320311439152
Личную встречу выиграла Бригантина 4:3,так почему она занимает место ниже
0 2
2 марта 2018 в 18:00
alex46 написал:Я что-то не пойму по каким правилам здесь распределяются итговые места вот пример
7. Suomi95Finland41171210131038617
8. Бригантина-16France41151320311439152
Личную встречу выиграла Бригантина 4:3,так почему она занимает место ниже
  • Приоритеты в расстановке в турнирной таблице по мере убывания:
  1. Очки
  2. Победы в основное время
  3. Победы в дополнительное время
  4. Поражения в дополнительное время
  5. Разница забитых и пропущенных голов
  6. Забитые голы
  7. В случае если у двух или более команд совпадают все приведенные выше доп. показатели, то на расстановку команд влияют только личные встречи(строится отдельная таблица и начинается сравнение по указанным выше пунктам).
0 0
2 марта 2018 в 22:51
SashaRon87 написал:
alex46 написал:Я что-то не пойму по каким правилам здесь распределяются итговые места вот пример
7. Suomi95Finland41171210131038617
8. Бригантина-16France41151320311439152
Личную встречу выиграла Бригантина 4:3,так почему она занимает место ниже
  • Приоритеты в расстановке в турнирной таблице по мере убывания:
  1. Очки
  2. Победы в основное время
  3. Победы в дополнительное время
  4. Поражения в дополнительное время
  5. Разница забитых и пропущенных голов
  6. Забитые голы
  7. В случае если у двух или более команд совпадают все приведенные выше доп. показатели, то на расстановку команд влияют только личные встречи(строится отдельная таблица и начинается сравнение по указанным выше пунктам).

Это все пройдено мы знаем... ЧМ прошлого сезона показали эти правила в хитрой прелести... а вот я думаю насколько эта формула правильна для команда играющих две игры между собой...
0 3
2 марта 2018 в 23:05
IronMan написал:
SashaRon87 написал:
alex46 написал:Я что-то не пойму по каким правилам здесь распределяются итговые места вот пример
7. Suomi95Finland41171210131038617
8. Бригантина-16France41151320311439152
Личную встречу выиграла Бригантина 4:3,так почему она занимает место ниже
  • Приоритеты в расстановке в турнирной таблице по мере убывания:
  1. Очки
  2. Победы в основное время
  3. Победы в дополнительное время
  4. Поражения в дополнительное время
  5. Разница забитых и пропущенных голов
  6. Забитые голы
  7. В случае если у двух или более команд совпадают все приведенные выше доп. показатели, то на расстановку команд влияют только личные встречи(строится отдельная таблица и начинается сравнение по указанным выше пунктам).

Это все пройдено мы знаем... ЧМ прошлого сезона показали эти правила в хитрой прелести... а вот я думаю насколько эта формула правильна для команда играющих две игры между собой...
Есть регламент, причём тут очные встречи?
5 0
Loading