Все об игре

29 августа 2016 в 14:41
SashaRon87 , дружище, поверь мне, этот игрок Kevin Axelsson  стоит дороже. Наверно Швеция с Сабзом по-дружбански договорились 
1 1
29 августа 2016 в 14:44
Scorpion написал:SashaRon87 , дружище, поверь мне, этот игрок Kevin Axelsson  стоит дороже. Наверно Швеция с Сабзом по-дружбански договорились 
Так а почему система так пропускает?
Если например взять моего элитного против 3 твоих элитных - система напишет что честность ниже 80!
А с деньгами почему система разрешает?
1 0
29 августа 2016 в 14:47
Ну так вот устроено, к этому привыкнуть надо, хотя опрос давно висит на счет сделок и не в пользу существующей системы, но пока у Олега нет наверно времени, что то изменить в проведении сделок.
0 0
29 августа 2016 в 14:54
Scorpion написал:Ну так вот устроено, к этому привыкнуть надо, хотя опрос давно висит на счет сделок и не в пользу существующей системы, но пока у Олега нет наверно времени, что то изменить в проведении сделок.
Просто если брать логически то в описании элитной ТЦ стоит 200 и написано что с двух сторон долно учавствовать одинаковое количество игроков, денег и драфтпиков)))
А в данном случает берется 284 против 1000)))
0 0
29 августа 2016 в 16:19
Почему у многих игроков контракты выросли вдвое. Это нормально или только у меня так?
0 0
29 августа 2016 в 16:59
Scorpion написал:Почему у многих игроков контракты выросли вдвое. Это нормально или только у меня так?
Ты же теперь звезда Карин- это все объяснимо
1 0
29 августа 2016 в 17:13
Scorpion написал:Почему у многих игроков контракты выросли вдвое. Это нормально или только у меня так?
А если серьездно у меня тоже ошутимо выросла з.п.- хотя команда скотилась вниз в СХЛ
А там потолок то меньше- вот это несправедливость уже
0 0
29 августа 2016 в 22:32
И снова к вопросу об определении лучшей пятерки и вратаря чемпионата. Сейчас в частности о вратарях. На сколько я помню (поправьте) с некоторых пор, чтобы попасть в номинанты, команде необходимо играть в финальной части чемпионата, это финал и матч за 3 место. На счет полуфиналов не уверен, возможно и они. Тут более менее понятно. Теперь к статистике вратарей. Лучший вратарь тот, у кого больше процент сейвов (отбитые) и кто меньше пропускает шайб за игру (пропущенные), тут тоже вроде понятно. Теперь самое интересное, переходим к итогам чемпионатов
Юниоры 
1 место Канада
2 место Дания 
3 место Норвегия
4 место Россия
Лучший вратарь чемпионата
 Rikke BirkegaardDenmarkкоэффициент надёжности: 0.935, голы за игру: 1.67, Игры на ноль: 2

Дания заняла второе место, у вратаря третий результат по отбитым шайбам, по количеству пропущенных шайб его вообще нет в рейтинге. Хм, не понятно, но пойдем дальше

Молодежка

1 место Канада
2 место США
3 место Италия
4 место Норвегия
Лучший вратарь чемпионата
Herman AleksandersenNorwayкоэффициент надёжности: 0.942, голы за игру: 1.83, Игры на ноль: 2
Норвегия заняла 4 место, вратарь второй по отбитым и четвертый по пропущенным. Все бы ничего, но у Канады золото, и первый показатель по отбитым и пропущенным. Неожиданно? сейчас будет самое интересное.

Взрослые
1 место Словакия
2 место Швейцария
3 место Австрия
4 место Дания
Лучший вратарь чемпионата
Birgitte MathiassenDenmarkкоэффициент надёжности: 0.938, голы за игру: 2.17, Игры на ноль: 0
Дания заняла 4 место, худший показатель по отбитым, по пропущенным его даже нет в топ 5.
И все же это лучший вратарь чемпионата.

Вопрос следующий: какой алгоритм определения лучшего вратаря чемпионата и работает ли он корректно?
6 0
30 августа 2016 в 08:23

Этот вратарь в шести играх, шесть раз попадал в звезды матча, достаточно глянуть на количество бросков по его воротам. К примеру, по воротам словацкого вратаря происходило в среднем 23.3 броска за матч, тогда как по воротам датчанина в среднем 35.1. 
Потому его в пятерке и нет. Лично я считаю, что вратарь абсолютно по делу попал в сборную турнира.
1 1
30 августа 2016 в 09:06
Maximus написал:
Этот вратарь в шести играх, шесть раз попадал в звезды матча, достаточно глянуть на количество бросков по его воротам. К примеру, по воротам словацкого вратаря происходило в среднем 23.3 броска за матч, тогда как по воротам датчанина в среднем 35.1. 
Потому его в пятерке и нет. Лично я считаю, что вратарь абсолютно по делу попал в сборную турнира.
Сразу поясню, своим постом я не призываю пересматривать итоги, что-то у кого-то отбирать или кому-то отдавать. Главная задача определить понятность/прозрачность критериев отбора лучшего голкипера. Если попадание в звезды является одним из них, то становится понятнее. Спасибо за комментарий.
0 0
30 августа 2016 в 11:21
greenforest написал:
Maximus написал:
Этот вратарь в шести играх, шесть раз попадал в звезды матча, достаточно глянуть на количество бросков по его воротам. К примеру, по воротам словацкого вратаря происходило в среднем 23.3 броска за матч, тогда как по воротам датчанина в среднем 35.1. 
Потому его в пятерке и нет. Лично я считаю, что вратарь абсолютно по делу попал в сборную турнира.
Сразу поясню, своим постом я не призываю пересматривать итоги, что-то у кого-то отбирать или кому-то отдавать. Главная задача определить понятность/прозрачность критериев отбора лучшего голкипера. Если попадание в звезды является одним из них, то становится понятнее. Спасибо за комментарий.
Зависимости от попадания в звезды нет, но от количества бросков есть. 
2 0
30 августа 2016 в 11:35
С количеством бросков понятно, спасибо. Есть еще что-то ?
0 0
30 августа 2016 в 11:45
greenforest написал:С количеством бросков понятно, спасибо. Есть еще что-то ?
Количество сыгранных игр
0 0
30 августа 2016 в 12:07
Олег ответь по зарплатам. Я помню такое было и ты пересмотрел зарплаты. Сделал так, что они убавились
0 7
30 августа 2016 в 12:20
Scorpion написал:Олег ответь по зарплатам. Я помню такое было и ты пересмотрел зарплаты. Сделал так, что они убавились
А мож это специально сделано? А то давно как то говорили - что хотели сократить денежные средства в игре
0 0
30 августа 2016 в 12:30
Scorpion написал:Олег ответь по зарплатам. Я помню такое было и ты пересмотрел зарплаты. Сделал так, что они убавились
В расчете зарплат ничего не менялось.
0 0
30 августа 2016 в 12:36
Oleg написал:
greenforest написал:С количеством бросков понятно, спасибо. Есть еще что-то ?
Количество сыгранных игр
Олег, ты как партизан на допросе :-) клещами не вытянешь инфу. Стесняюсь спросить: это все критерии?
0 0
30 августа 2016 в 12:40
greenforest написал:
Oleg написал:
greenforest написал:С количеством бросков понятно, спасибо. Есть еще что-то ?
Количество сыгранных игр
Олег, ты как партизан на допросе :-) клещами не вытянешь инфу. Стесняюсь спросить: это все критерии?

Я просто уточнил то, что в случае сборных критично. Если, например, в регулярном чемпионате просто нужно сыграть определенное количество матчей, то в для попадания в символическую сборную 4 или 6 проведенных матчей критично. А так ясно, что еще влияет: сейвы, игры на ноль.
1 0
30 августа 2016 в 12:44
Теперь стало понятнее, спасибо
0 0
1 сентября 2016 в 01:08
Напомните, пожалуйста ОИ в этом сезоне???

P.S. Рубин, зафиксируй, что президент Словакии не помнит когда ОИ. Это ужасно и после такого жалко ХОЛ. Вдруг потом пригодится для очередного твоего поста.
1 10
Loading