Все об игре

26 июня 2016 в 12:05
Точно.
0 0
26 июня 2016 в 20:36
Trajana написал:
TeamCoach написал:Почему у моих пяти игроков каждый день падает мораль? Например у этого
Такое дружное падение морали наблюдала, когда поместила парочку игроков с двумя звездочками в фарм.
то есть если игрока с двумя и более синими звездочками поместить в фарм, то у него будет стабильно падать мораль?
0 0
26 июня 2016 в 21:52
kesha-brat написал:
то есть если игрока с двумя и более синими звездочками поместить в фарм, то у него будет стабильно падать мораль?
Из Правил:  "Мораль зависит от того, насколько игрок доволен своим выступлением в матче. Если игрок мало играл, набрал отрицательный "+/-" или его команда проиграла, то мораль может упасть. Восстановление морали зависит от психологии. Игроки со звёздным статусом выше второй пятёрки, находящиеся в фарме, получают штраф к морали. Мораль, также как и форма, падает при получении игроком травмы. 
Ответ на ваш вопрос - однозначно Да!
Своих двух игроков с двумя звездочками я помещала в фарм не случайно, а специально, чтобы проверить, насколько положение Правил, выделенное синим - соответствует истине. Мораль у обоих упала. В Правилах написано вторая пятерка? Может вторая пятерка - это одна звездочка? В любом случае или в Правилах или в фарме надо вносить изменение. 
1 0
28 июня 2016 в 10:22
В межсезонье тренировки не проходят.. Но на чм будут еще 2 игры. Вопрос : Как будут восстанавливаться  игроки которые потеряют форму после сегодняшних полуфиналов?
0 0
28 июня 2016 в 10:46
ramasasha написал:В межсезонье тренировки не проходят.. Но на чм будут еще 2 игры. Вопрос : Как будут восстанавливаться  игроки которые потеряют форму после сегодняшних полуфинало
никак.так всегда было.
1 0
29 июня 2016 в 07:59
Какое  может быть межсезонье , если еще не закончился ЧМ ????
2 0
29 июня 2016 в 17:00
svema написал:Какое  может быть межсезонье , если еще не закончился ЧМ ????
Так было 36 сезонов, почему только сейчас возник этот вопрос?
0 0
29 июня 2016 в 17:04
vanyacu написал:
svema написал:Какое  может быть межсезонье , если еще не закончился ЧМ ????
Так было 36 сезонов, почему только сейчас возник этот вопрос?
это не повод не менять это недоразумение..  
0 0
29 июня 2016 в 17:09
ramasasha написал:
vanyacu написал:
svema написал:Какое  может быть межсезонье , если еще не закончился ЧМ ????
Так было 36 сезонов, почему только сейчас возник этот вопрос?
это не повод не менять это недоразумение..  
Я согласен Саша на 100 процентов, но если есть предложение то нужно его вынести в специально отведенную ветку на общее голосование
1 0
29 июня 2016 в 17:32
vanyacu написал:
Catanzaro написал:я не понимаю принцип выбора символической сборной на чм, сейчас в частности есть много вопросов о чм до 20 лет, странная сборная. Учитывая что анализ статистики прошлых чм в юниорах и молодежках, давал понять принципы, в этом году  чм символическую молодежки оценить сможет только тот кто это сотворил. Принцип очень странный
Сформулируй вопрос по игре. Если задашь вопрос: По какому принципу выбирается символическая пятерка на ЧМ? То этот вопрос задается каждый сезон и пока ответа на него нет

Формулирую вопрос: левый защитник символической сборной молодежки(для не понимающих это сборная до 20 лет) выбирался кем и по каким принципам??? разговор был со всеми кроме , тех кто руководит сайтом.
Мне ждать ответа сколько времени во всех темах? где я его поднял по сути...
3 1
29 июня 2016 в 19:28
vanyacu написал:
svema написал:Какое  может быть межсезонье , если еще не закончился ЧМ ????
Так было 36 сезонов, почему только сейчас возник этот вопрос?
Иван , ты считаешь этот вопрос не актуальным ? Перед всеми матчами ЧМ игроки восстанавливаются , перед финалом нет. Любой вопрос задается впервые.
1 0
29 июня 2016 в 23:50
опа а что произошло с 
это же недавний чемпион...  интересно за что забанен менеджер? не ужели в связи с последним скандалом.. если да , то это скандал..  неужели чемпион играл накручеными игроками?  хотя он играл в два звена стариками, как сейчас помню
0 0
30 июня 2016 в 00:44
ramasasha написал:опа а что произошло с 
это же недавний чемпион...  интересно за что забанен менеджер? не ужели в связи с последним скандалом.. если да , то это скандал..  неужели чемпион играл накручеными игроками?  хотя он играл в два звена стариками, как сейчас помню
Команда была расформирована в связи с не активностью тренера, т.к. ее владелец не появлялся в игре с 8 мая.
0 0
30 июня 2016 в 00:50
спасибо за пояснения
0 0
2 июля 2016 в 04:45
Парни подскажите такой  вопрос! Я начал игру недавно! Меня кинули в МХЛ8! Я здесь останусь в этой лиге или меня переведут куда то?
0 0
2 июля 2016 в 05:00
Serega87 написал:Парни подскажите такой  вопрос! Я начал игру недавно! Меня кинули в МХЛ8! Я здесь останусь в этой лиге или меня переведут куда то?
Серега я так понял как система решит)))
Меня тоже в свое время кинули в МХЛ3 и так и оставили!
А кого то сначала в МХЛ а потом спустили в ИХЛ
0 0
2 июля 2016 в 09:29
 Сергей, прочитайте "Об игре" / "Руководство". 
0 0
2 июля 2016 в 09:36
Уважаемые владельцы сайта и его обслуживающий персонал!!!
Очень прошу, объяснить причину выбора символической сборной до 20 лет в таком составе?
Вопрос уже задавался не сколько недель назад, ответа нет. Впрочем изменений нет то же.

Думаю Вам  следует объяснить выбор, а так же принести свои извинения за то что вы игнорировали мой вопрос долгое время! 
2 5
2 июля 2016 в 10:38
Вопрос к администрации HOL.Когда старт 37 сезона?
2 1
3 июля 2016 в 19:27
dimas написал:Вопрос к администрации HOL.Когда старт 37 сезона?
Здравствуйте, со вторника на среду. 
Catanzaro написал:Уважаемые владельцы сайта и его обслуживающий персонал!!!
Очень прошу, объяснить причину выбора символической сборной до 20 лет в таком составе?
Вопрос уже задавался не сколько недель назад, ответа нет. Впрочем изменений нет то же.

Думаю Вам  следует объяснить выбор, а так же принести свои извинения за то что вы игнорировали мой вопрос долгое время! 
Есть определенный алгоритм, который определяет лучших игроков. 
1 0
Loading