Все об игре

14 февраля 2016 в 11:54
Игроки были уволены из команды до регенерации матчей, т.е. уволены самим менеджером, а не программой, которая должна действовать.
Да, верно, спасибо, я сразу не понял этого. Он имел право так поступить. Ограничений на финансы при выплат на увольнения нет, только при постройке стадиона и покупке игроков.

Почему в то же время сейчас при превышенном потолке зарплат и таком балансе у него не происходят увольнения я разберусь. При этом у него нет и штрафа за превышение потолка, видимо, здесь и правда есть баг или он просто переводит несколько игроков в фарм перед вечерней игрой. 
Catanzaro написал:У меня лично вопрос остается открытым:
у меня забрали игрока автоматически , когда я допустил такую ошибку в начале пребывания в игре по незнанию,
в данный момент у игрока превышен потолок зарплат и до сих пор игроки у него не удалены, а он все делает по своему решению.
Чем я хуже его ? Почему мне было нельзя а ему можно?
Превышать потолок зарплат - это допустимое игрой решение. Его игроки были бы уволены вчера после того, как его баланс впервые опустился ниже -100000. Но он сам уволил часть игроков. Почему в данный момент у него не произошло увольнения и у него не штрафов за превышение потолка, я разберусь. Возможно он переводит нескольких игроков в фарм перед вечерней игрой. 
0 0
14 февраля 2016 в 12:09
Возможно он переводит нескольких игроков в фарм перед вечерней игрой. 
В фарм он их точно не переводит, т.к. его последний онлайн:
Последний онлайн:12 февраля 2016 в 16:55 
0 0
14 февраля 2016 в 12:12
Oleg написал:
Игроки были уволены из команды до регенерации матчей, т.е. уволены самим менеджером, а не программой, которая должна действовать.
Да, верно, спасибо, я сразу не понял этого. Он имел право так поступить. Ограничений на финансы при выплат на увольнения нет, только при постройке стадиона и покупке игроков.

Почему в то же время сейчас при превышенном потолке зарплат и таком балансе у него не происходят увольнения я разберусь. При этом у него нет и штрафа за превышение потолка, видимо, здесь и правда есть баг или он просто переводит несколько игроков в фарм перед вечерней игрой. 
Catanzaro написал:У меня лично вопрос остается открытым:
у меня забрали игрока автоматически , когда я допустил такую ошибку в начале пребывания в игре по незнанию,
в данный момент у игрока превышен потолок зарплат и до сих пор игроки у него не удалены, а он все делает по своему решению.
Чем я хуже его ? Почему мне было нельзя а ему можно?
Превышать потолок зарплат - это допустимое игрой решение. Его игроки были бы уволены вчера после того, как его баланс впервые опустился ниже -100000. Но он сам уволил часть игроков. Почему в данный момент у него не произошло увольнения и у него не штрафов за превышение потолка, я разберусь. Возможно он переводит нескольких игроков в фарм перед вечерней игрой. 

Есть одно но... Менеджер Sutter вчера не заходил в игру... как он мог дважды сделать трюк с балансом вчера и сегодня? если не заходил в игру с 12 января.
0 0
14 февраля 2016 в 15:04
То, что Олег кому-то подсуживает, по-прежнему считаю бредом, объясните, зачем ему это? Даже мысли такой не допускаю, просто человеческий фактор - не доглядел может быть.
6 2
14 февраля 2016 в 19:21
Anger написал:То, что Олег кому-то подсуживает, по-прежнему считаю бредом, объясните, зачем ему это? Даже мысли такой не допускаю, просто человеческий фактор - не доглядел может быть.
Я уверен что Олег не кому не подсуживает! Но его реакция на данную ситуацию не понятна? Человек просто забил на проблему! Вместо того чтобы ее решить он создал какую-то не понятную ветку чтобы все еще больше поругались! Да и еще ни каких действий не предпринял! Сам не правильно Себя повел Я думаю что Тебе просто надоел HOL или просто нет времени этим заниматься((( просто здесь люди играют зачем над ними глумиться создавая такие прецеденты?
1 0
14 февраля 2016 в 19:32
Если правила нарушены - игроки должны быть уволены (если так положено), я так считаю.
4 0
14 февраля 2016 в 20:47
Кариш Ты действительно так думаешь или так пишешь зная, что судьба Твоего президентства в руках Олега!?))))
4 1
14 февраля 2016 в 21:51
вопрос у меня такой: кто нибудь из вас знаком с системой вентиляции картера класики, а так же с ее карбюратором? если да то пишите в личку)))
3 1
14 февраля 2016 в 21:52
Catanzaro написал:
Anger написал:То, что Олег кому-то подсуживает, по-прежнему считаю бредом, объясните, зачем ему это? Даже мысли такой не допускаю, просто человеческий фактор - не доглядел может быть.

Я вот и пытаюсь понять у Олега почему проблема не решается третий день.
А эта команда продолжает играть в плей-офф. Хотя решение простое:  выгнать менеджера, если так сложно исправить ошибку вокруг его игры.
И решение соответствует регламенту, но его не расформировывают. А это плохой знак . Многие как и я понимают что игра превращается в фарс полный . Из-за бездействия Олега.
На каком основании выгнать менеджера из игры?
Как запахло жареным он все правильно сделал, скинул балласт чтобы сохранить топовых игроков.
И ни его вина в том что автомат вовремя не уволил игроков, и что пребывая в статусе банкрота можно платить неустойку при расторжении контракта
4 0
14 февраля 2016 в 22:49
Scorpion написал:
Хотя решение простое:  выгнать менеджера, если так сложно исправить ошибку вокруг его игры.
Да ты просто Сталин, Дружище. Ты что, да так просто нельзя мыслить. Если технически не выходит увольнение игроков, при чем тут менеджер??? Все в игре должно происходить технически, если же нет, то менеджер виноват в последнюю очередь!!!!
я за честность... а ей не пахнет в отношении этого игрока.
Чем он лучше других кто потерял игроков в такой ситуации?
2 0
14 февраля 2016 в 22:58
Вот вы упертый. Вас спрашивают в чем вина менеджера? 
1 1
14 февраля 2016 в 23:07
У тебя игрока забрала система, в этот раз она не сработала. Видимо надо время чтобы найти ошибку. Какое то решение будет принято, не переживай.
0 0
14 февраля 2016 в 23:32
Catanzaro написал:а в чем была моя вина когда у меня игрока забрали? я только вошел в игру и не знал правило это.
Сейчас 3 дня у менеджера не могут забрать игрока а контракт то превышен , да и правило никто не отменял для игры.
скажи пожалуйста.  тебе себя больше жалко или сутера ненавидишь?
3 0
14 февраля 2016 в 23:34
 Ты давно на проекте, и должен был заметить что быстро тут редко что-то делается. Возможно из-за нехватки времени у Олега, возможно из-за того что быстрое решение может привести к худшим последствиям. Сопернику можно посочувствовать, но что делать. Проблема озвучена, надо ждать. И бОльшие нестыковки случались.
P.S. Я не заступаюсь за Анахайм, сам не сторонник таких переливов игроков.
1 0
15 февраля 2016 в 06:37
Ruff написал:Вот всё-таки вопрос: а спонсорские денги будут сегодня выплачиватся ?
где спонсорские за предыдущий день?
0 0
15 февраля 2016 в 09:28
Zummer написал:
Ruff написал:Вот всё-таки вопрос: а спонсорские денги будут сегодня выплачиватся ?
где спонсорские за предыдущий день?
И 3 популярности за 1-й круг плей-офф?
0 0
15 февраля 2016 в 10:56
Вот всё-таки вопрос: а спонсорские денги будут сегодня выплачиватся ?
Спонсорские были выплачены. вы можете увидеть это в финансах. 
И 3 популярности за 1-й круг плей-офф?
Постараюсь возместить. Начислилась ли популярность за прошедший матч?
Почему в то же время сейчас при превышенном потолке зарплат и таком балансе у него не происходят увольнения я разберусь. При этом у него нет и штрафа за превышение потолка, видимо, здесь и правда есть баг или он просто переводит несколько игроков в фарм перед вечерней игрой. 
Проблема была найдена и решена.
0 0
15 февраля 2016 в 11:31
Oleg написал:
Вот всё-таки вопрос: а спонсорские денги будут сегодня выплачиватся ?
Спонсорские были выплачены. вы можете увидеть это в финансах. 
И 3 популярности за 1-й круг плей-офф?
Постараюсь возместить. Начислилась ли популярность за прошедший матч?
Почему в то же время сейчас при превышенном потолке зарплат и таком балансе у него не происходят увольнения я разберусь. При этом у него нет и штрафа за превышение потолка, видимо, здесь и правда есть баг или он просто переводит несколько игроков в фарм перед вечерней игрой. 
Проблема была найдена и решена.
40Другое -13560
40Другое -13560
40Другое 13560
40Другое 13560

сколько прибавил столько и убавил! решил проблему?))))
0 0
15 февраля 2016 в 11:32
Zummer написал:
Oleg написал:
Вот всё-таки вопрос: а спонсорские денги будут сегодня выплачиватся ?
Спонсорские были выплачены. вы можете увидеть это в финансах. 
И 3 популярности за 1-й круг плей-офф?
Постараюсь возместить. Начислилась ли популярность за прошедший матч?
Почему в то же время сейчас при превышенном потолке зарплат и таком балансе у него не происходят увольнения я разберусь. При этом у него нет и штрафа за превышение потолка, видимо, здесь и правда есть баг или он просто переводит несколько игроков в фарм перед вечерней игрой. 
Проблема была найдена и решена.
40Другое -13560
40Другое -13560
40Другое 13560
40Другое 13560

сколько прибавил столько и убавил! решил проблему?))))
Посмотри внимательно сколько раз за 40 день прибавилось тебе 13560. 
0 0
15 февраля 2016 в 11:34
40Другое 13360
40Стадион -10280
40Зарплаты игрокам, штрафы за увольнение -7585
40Стадион 1426
40Другое -13560
40Другое -13560
40Другое 13560
40Другое 13560


сори!
0 0
Loading