Все об игре

26 сентября в 05:19
Выигранные вчера на аукционе игроки не пришли в команду. У всех так?
1 0
26 сентября в 06:28
CARP написал:
IvanTsupikov написал:
CARP написал:А кто подскажет, когда у нас прошел день бесплатного увольнения игроков без контрактов?
Или этого периода не было? Или в этот раз я его просто просохатил (хотя следил вроде бы....).
После переподписания контрактов, но до первого игрового дня
То есть день бесплатного увольнения у нас в этот раз получился размером в 4 часа (с 20.00 по МСК до 24.00 по МСК вчера, 24 сентября).
Ребята, у нас страна большая с множеством часовых поясов. И поверьте, за Уралом тоже есть Россия, и ее там дохрена...
В общем, посреди ночи прошли эти 4 часа для тех, кто живет в Сибири и далее на восток.... Очень неудобно, от слова СОВСЕМ.
Я же говорю что это был баг и им пользовались. Олег должен был его убрать. Я давно игроков не удалял в это маленькое окно между переподписанием контрактов и началом сезона, поэтому не знаю работает этот баг ещё, или уже нет.
1 0
26 сентября в 06:41
И вообще странно возмущаться на форуме что не успел воспользоваться багом
2 0
26 сентября в 06:42
Если по правилам должен взиматься штраф за увольнение игрока с контрактом, то он должен взиматься в любое время
1 0
26 сентября в 06:48
IvanTsupikov написал:И вообще странно возмущаться на форуме что не успел воспользоваться багом
А что странного?
Я в игре почти два года. Когда зарегистрировался, эта фича уже была. И неизвестно (мне, по крайней мере), сколько времени до моей регистрации.
А если за 2+ года баг не исправляется, то он перестает быть багом
Бесплатное увольнение игроков в один из дней межсезонья лично я воспринимаю как одно из Правил игры. Его давно уже можно прописать в Руководство.
1 0
26 сентября в 06:51
IvanTsupikov написал:Если по правилам должен взиматься штраф за увольнение игрока с контрактом, то он должен взиматься в любое время
С контрактниками - согласен.

Но, если помнишь, то увольнять бесплатно можно было игроков БЕЗ контракта на следующий сезон, с нулем. Например, таких:
Контракт:
Зарплата 1143 • Срок 0

И в этом есть своя логика...
1 0
26 сентября в 08:40
Kyzylzhar написал:Выигранные вчера на аукционе игроки не пришли в команду. У всех так?
Да
hockey-online.org/ru/player/profile/5829440
1 0
26 сентября в 08:41
IvanTsupikov написал:
CARP написал:
IvanTsupikov написал:
CARP написал:А кто подскажет, когда у нас прошел день бесплатного увольнения игроков без контрактов?
Или этого периода не было? Или в этот раз я его просто просохатил (хотя следил вроде бы....).
После переподписания контрактов, но до первого игрового дня
То есть день бесплатного увольнения у нас в этот раз получился размером в 4 часа (с 20.00 по МСК до 24.00 по МСК вчера, 24 сентября).
Ребята, у нас страна большая с множеством часовых поясов. И поверьте, за Уралом тоже есть Россия, и ее там дохрена...
В общем, посреди ночи прошли эти 4 часа для тех, кто живет в Сибири и далее на восток.... Очень неудобно, от слова СОВСЕМ.
Я же говорю что это был баг и им пользовались. Олег должен был его убрать. Я давно игроков не удалял в это маленькое окно между переподписанием контрактов и началом сезона, поэтому не знаю работает этот баг ещё, или уже нет.
Кто тебе сказал, что это был баг?
0 0
26 сентября в 08:42
Вы похоже не слушаете, их нельзя было успеть уволить, так как они не увольнялись. Тут нет возмущения, просто констатация
0 0
26 сентября в 08:45
Kyzylzhar написал:Выигранные вчера на аукционе игроки не пришли в команду. У всех так?
Игрок с аукциона не перешел в иную команду после продажи
1 0
26 сентября в 08:48
CARP написал:
IvanTsupikov написал:Если по правилам должен взиматься штраф за увольнение игрока с контрактом, то он должен взиматься в любое время
С контрактниками - согласен.

Но, если помнишь, то увольнять бесплатно можно было игроков БЕЗ контракта на следующий сезон, с нулем. Например, таких:
Контракт:
Зарплата 1143 • Срок 0

И в этом есть своя логика...
Не было такого правила никогда, Олег сам отвечал на этот вопрос давным-давно. Так было задумано и действовало годами, значит он не считал это багом. Возможно что-то изменилось и это исправили, но я объявлений про это не помню. Вопрос в том, почему у кого-то увольнялись, а кто-то вынужден был уволить за деньги, как я. Но теперь что уже говорить, как сделалось, так и сделалось, просто охота ясности, как будет в дальнейшем
1 0
26 сентября в 09:25
Kyzylzhar написал:Выигранные вчера на аукционе игроки не пришли в команду. У всех так?
Да, снова баг с зависанием сделок. Уже работаю над этим.
0 0
26 сентября в 09:46
По поводу "Юреьва дня". Оставляем. Это интересная фишка, мне нравится. Что-то похожее я и в реальном спорте встречал. Только нужно отвязать это от старта нового сезона, а сделать доступным после окончания 55 дня сезона.
Поэтому повторю свой вопрос. Вот только про это писали в комментариях под новостью о дате начала сезона (см. п. 1 в моём комментарии с итогами обсуждения)?
0 0
26 сентября в 10:09
Не только про это. Но "это" - в том числе.
1 0
26 сентября в 11:07
Тоже считаю, что надо оставить удаление не нужных игроков в межсезонье
2 0
26 сентября в 11:57
Исправил ошибку с зависшими сделками на аукционе. Все должны получить своих игроков.
2 0
26 сентября в 13:08
Заработало
0 0
26 сентября в 16:25

Хочу напомнить один крайне важный пункт правил:

Пользователям запрещено:
- Использовать любые ошибки в игре с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками. О любых найденных ошибках или возможных махинациях пользователь обязан немедленно сообщать администрации сайта.

Буду применять наказания и штрафы. Лучше давайте вместе работать на улучшение игры!

Кстати, планирую перенести всю историю игры из профиля команды в профиль игрока и перестать удалять аккаунты пользователей. В случае длительного отсутствия, менеджер будет уволен из команды, но аккаунт, профиль и вся история (как хорошая, так и плохая), будут сохраняться. Ну и в случае каких-то грубых нарушений, может последовать наказание менеджера вплоть до увольнения из команды. Жалко будет потерять все свои труды, и потом локти кусать, когда придётся начинать всё с нуля.
4 0
26 сентября в 18:33
Anger написал:

Кто тебе сказал, что это был баг?
Если это не прописано на главной странице и в руководстве и почему то действует один день а бывало и меньше между переподписанием контрактов и началом нового сезона, то я считаю что это баг. Кстати о нём кто то сообщил на форуме и многие стали им пользоваться в том числе и я. Сам пользовался когда в команде было по 50 игроков и когда получал на драфте хороших проспектов приходилось увольнять в это окно без штрафа игроков с контрактом что бы освободить место в команде
1 0
Loading