Все об игре

27 июля 2023 в 13:01
4-0
Другие тактические настройки
Мораль0
Политики Снайпер  Снайпер

отремонтируй свой шапито.
0 0
2 октября 2023 в 11:30
hockey-online.org/ru/league/match/5338022/
 Перед игрой выставил мораль -10(минус) . В итоге оказалось это. Сейчас не совсем уверен, когда изменил мораль, не фиксировался на этом, но ,возможно,  уже до этого матча играл с повышенной моралью. Ещё удивлялся,  чего это она не повышается. Сейчас поставил мораль на минус 5, сохранил это. Сохраняется нормально. Буду ждать следующего матча, посмотрю , что окажется в итоге.
0 0
2 октября 2023 в 11:57
- 5 и будет в итоге)
0 0
2 октября 2023 в 12:04
ну конечно с моралью +5 ты начал играть с Амкара(9 тур)
0 0
2 октября 2023 в 15:09
Нет, дело в том, что на последний матч я ставил -10, а в отчёте стояло +5
0 0
2 октября 2023 в 15:19
Ну не сохранил скорее всего
0 0
2 октября 2023 в 15:59
Pollo написал:Ну не сохранил скорее всего
В том то и дело, что сохранил, я сначала тоже так подумал, но зашёл в тактику, там всё нормально. Ну ладно, тот матч уже проехали. Буду сегодняшний смотреть 
0 0
2 октября 2023 в 16:06
Vito70 написал:
Pollo написал:Ну не сохранил скорее всего
В том то и дело, что сохранил, я сначала тоже так подумал, но зашёл в тактику, там всё нормально. Ну ладно, тот матч уже проехали. Буду сегодняшний смотреть 
Посмотри сохранения на матчи, возможно там сохранено на +5
1 0
2 октября 2023 в 20:31
Точно!!! Спасибо огромное! Сохранение было именно с +5
0 0
15 октября 2023 в 12:56
Итальянцы привыкли уже играть на юниорке 19-летними. Никто уже внимания не обращает
0 0
19 октября 2023 в 18:05
Есть баг с определением итогового места, в частности это произошло при распределении мест на ЮЧМ, и сборная Словакии оказалась ниже сборной Швейцарии при равных показателях, но по результату личной встречи должна была быть выше, что прописано в п. 7 Регламента розыгрыша. Почему-то Олег ответил, что все в этом случае решается рандомно. Зачем тогда регламент прописывать, если известно, что он не до конца работает?
2 0
19 октября 2023 в 18:11
Просто нужно чуток изменить регламент тогда....типа закрытая жеребьевка и не будет вопросов(кому повезло)...но это тоже не правильно)))
В идеале нужно сделать все по уму)
Если брать наш случай:
у трех команд одинаковое кол-во очков:
И смотрим матчи между ними
Дания 3 очка +1 по шайбам
Швейцария 3 очка 0 по шайбам
Словакия 3 очка -1 по шайбам
Выходит Дания)
Если это не возможно технически...то менять регламент на слепую жеребьевку
0 0
19 октября 2023 в 22:17
kuzya написал:Есть баг с определением итогового места, в частности это произошло при распределении мест на ЮЧМ, и сборная Словакии оказалась ниже сборной Швейцарии при равных показателях, но по результату личной встречи должна была быть выше, что прописано в п. 7 Регламента розыгрыша. Почему-то Олег ответил, что все в этом случае решается рандомно. Зачем тогда регламент прописывать, если известно, что он не до конца работает?
потому что гладиолус))) Понты для Олега дороже содержания
0 0
20 октября 2023 в 02:59
У меня одного складывается впечатление, что руководители проекта пустили всё на свободное падение(течение)? Идёт ЧМ мира.! В этот момент нужно быть в игре, и быть готовым исправлять. Ситуация с распределением мест не первый раз возникла... Всё это довольно печально. 
1 0
20 октября 2023 в 06:31
Да, есть такое ощущение, причём с прошлого сезона. Отмена ОИ, это не спроста. Я так понимаю, что это было первый раз за историю проекта. Понятно, что активных игроков всё меньше,  но интерес к игре всё равно необходимо подогревать,  а сетования на то, что всем всё пофигу... А теперь косяк во время ЧМ, и что...выходит ничего. Хотя это кореллируется с реальной жизнью. 
0 0
20 октября 2023 в 11:10
Metallurg_NK написал: У меня одного складывается впечатление, что руководители проекта пустили всё на свободное падение(течение)? Идёт ЧМ мира.! В этот момент нужно быть в игре, и быть готовым исправлять. Ситуация с распределением мест не первый раз возникла... Всё это довольно печально. 

Зато рандом всегда в игре и готов все исправить
Уж кто кто, а он тут как тут. Раньше были только матчи рандомные смешные, теперь новый этап. Рандомная таблица. Эко Рандом кинул Словакию, Без матчей всяких из группы не вывел. А ведь такое постоянно по статистике игроков. Лучшие по забитым шайбам или гол + пас. Если двое имеют равное количество, то лучший, который по алфавиту. Так и здесь. Швейцария выше в таблице чем Словакия, получи выход из группы. 
Все нормально, Рандом рулит, которого многие защищают здесь.
0 0
20 октября 2023 в 15:02
Это не та ветка где обсуждают игру. Здесь только оповещение багов и глюков, а не их обсуждение!
0 0
20 октября 2023 в 22:18
А че за хрень с драфтами? У меня одного выбор не прошел?????у меня в драфтлисте еще 15 игроков висит, где мой выбор?))
0 0
21 октября 2023 в 07:30
DustGreat написал:А че за хрень с драфтами? У меня одного выбор не прошел?????у меня в драфтлисте еще 15 игроков висит, где мой выбор?))
У меня тоже не прошёл. 
0 0
21 октября 2023 в 08:00
Scorpi написал:
Metallurg_NK написал: У меня одного складывается впечатление, что руководители проекта пустили всё на свободное падение(течение)? Идёт ЧМ мира.! В этот момент нужно быть в игре, и быть готовым исправлять. Ситуация с распределением мест не первый раз возникла... Всё это довольно печально. 

Зато рандом всегда в игре и готов все исправить
Уж кто кто, а он тут как тут. Раньше были только матчи рандомные смешные, теперь новый этап. Рандомная таблица. Эко Рандом кинул Словакию, Без матчей всяких из группы не вывел. А ведь такое постоянно по статистике игроков. Лучшие по забитым шайбам или гол + пас. Если двое имеют равное количество, то лучший, который по алфавиту. Так и здесь. Швейцария выше в таблице чем Словакия, получи выход из группы. 
Все нормально, Рандом рулит, которого многие защищают здесь.
Согласно 7 пункту регламента о проведенииЧМ должна была в ПО Словакия.... и по алфавиту словаки выше должны были стоять
0 0
Loading