Все об игре

13 февраля 2023 в 22:12
zubrus написал:Давайте говорить по факту. В игре скоро не останется активных менеджеров совсем. Значит развитие игры идёт не в ту сторону. Но почему то Олег в упор не хочет это видеть. Может надо начать прислушиваться хотя бы к оставшимся менеджерам и делать что то чтобы онлайн рос а не падал. Борьба за новичков привела к искоренению барыг и что это дало? Убрали топ юниоров в большом количестве и что это дало? Ввели потолок зарплат увеличили штраф и что это дало? Я не вижу плюсов от этих обнов. К чему позитивному они привели? И так почти во всём. Я вижу так, раньше конкуренция была выше так как конкурентно способную команду было на много легче собрать. Сейчас по факту игра потеряла онлайн потому что здесь нечего стало делать.  
Хм, я бы сказал наоборот, что я максимально прислушиваюсь к аудитории и многие изменения спровоцированы сообществом. Поболее чем в других проектах. Может кстати это идет не на пользу игре?)) Ну значит нет у меня таланта создателя и если игра в итоге сгинет, то что делать. 
0 0
13 февраля 2023 в 23:17
Когда то была фишка в игре голосование по разным вопросам и всё было хорошо. Есть международная федерация почему бы предложения по обновам не выносить на голосование. Может и что получиться 
0 0
14 февраля 2023 в 01:07
В игре демократия к хорошему не приведёт. В жизни, возможно. Но не в игре. Предложения по игре - пожалуйста. Решает один, кто находится над процессом. А голосование приведёт к склокам. Хочешь-не хочешь каждый будет перестраивать под себя, под свой статус в данный момент. Будут побеждать предложения у кого глотка лужёная.
2 0
16 февраля 2023 в 14:39
Нечего не понятно, почему скролл  по сайту не работает?
0 0
17 февраля 2023 в 20:56
Vzeki написал:Нечего не понятно, почему скролл  по сайту не работает?
Хм, что ты имеешь ввиду?
0 0
18 февраля 2023 в 00:42
По удалениям всё норм работает "не более 5 удалений вподряд" или что-то недопонял? 
МАТЧ 
0 0
18 февраля 2023 в 00:57
Всё, понял. Просто снизилась вероятность удалений. Но, это снижение не помогло
0 0
19 февраля 2023 в 17:53
Uravnitel написал:В игре демократия к хорошему не приведёт. В жизни, возможно. Но не в игре. Предложения по игре - пожалуйста. Решает один, кто находится над процессом. А голосование приведёт к склокам. Хочешь-не хочешь каждый будет перестраивать под себя, под свой статус в данный момент. Будут побеждать предложения у кого глотка лужёная.
В корне не согласен. У каждого - своя точка зрения. И на игру каждый смотрит под своим углом. Олег не показался мне самодуром, у которого всё вокруг виноваты. Он стремится развивать игру. Поэтому любые новшества, которые пойдут на пользу, он готов принимать. Другое дело, что иногда необходимо тестирование. То есть напрашивается бета-версия игрушки. 
0 0
19 февраля 2023 в 19:28
2 Карп
Вот насчёт этого снайпера сравнение некорректное. 
Он играл в ПХЛ только в юном возрасте. И нет статистики плей-офф в зрелом (когда опыта богато) 
Интересно сравнить снайпера, который затаскивает команду в финале
0 0
19 февраля 2023 в 20:01
KukolevRyazan написал:2 Карп
Вот насчёт этого снайпера сравнение некорректное. 
Он играл в ПХЛ только в юном возрасте. И нет статистики плей-офф в зрелом (когда опыта богато) 
Интересно сравнить снайпера, который затаскивает команду в финале
Не, мне не интересно...
Любой ТОП-снайпер может затащить. Так же, как любой может и НЕ затащить 1-2 игры в финале. Но выборка для анализа никакая.
Интереснее может быть статистика на длинной дистанции (например, на дистанции РЧ) и без отрыва от его партнеров по пятаку.
Но я заниматься таким анализом не буду. Заранее понятно, что чем сильнее прокачан игрок и его пятак, тем БОЛЬШЕ ШАНСОВ получить хорошие результаты.
0 0
19 февраля 2023 в 22:42
KukolevRyazan написал:
Uravnitel написал:В игре демократия к хорошему не приведёт. В жизни, возможно. Но не в игре. Предложения по игре - пожалуйста. Решает один, кто находится над процессом. А голосование приведёт к склокам. Хочешь-не хочешь каждый будет перестраивать под себя, под свой статус в данный момент. Будут побеждать предложения у кого глотка лужёная.
В корне не согласен. У каждого - своя точка зрения. И на игру каждый смотрит под своим углом. Олег не показался мне самодуром, у которого всё вокруг виноваты. Он стремится развивать игру. Поэтому любые новшества, которые пойдут на пользу, он готов принимать. Другое дело, что иногда необходимо тестирование. То есть напрашивается бета-версия игрушки. 
Повторил то, о чём говорил я. Только другими словами Тестирование добавил.
0 0
20 февраля 2023 в 15:07
а как так получается, что в Ю18 играют 20-ти летние????   Italy U18...   может ещё такие есть?
2 0
20 февраля 2023 в 15:36
забавно)
0 0
20 февраля 2023 в 20:19
zlobnyi написал:а как так получается, что в Ю18 играют 20-ти летние????   Italy U18...   может ещё такие есть?
Каждый  сезон одно и то же . Сколько обсуждали и никак не можем побороть эту напасть 
0 0
20 февраля 2023 в 21:16
kesha-brat написал:
zlobnyi написал:а как так получается, что в Ю18 играют 20-ти летние????   Italy U18...   может ещё такие есть?
Каждый  сезон одно и то же . Сколько обсуждали и никак не можем побороть эту напасть 
Особенно примечательно, что в состав юниорской итальянской сборной входят 25 двадцатилетних (!) игроков. Т. е. ребята нарушают регламент второй год подряд. Стабильность признак мастерства. 
0 0
25 февраля 2023 в 19:42
Доброго времени суток! Очки ускорения опять не продаются. Просьба решить проблему. Спс.))
0 0
25 февраля 2023 в 20:08
Passerby написал:Доброго времени суток! Очки ускорения опять не продаются. Просьба решить проблему. Спс.))
Попробовал продать - все ок. Ты не превышаешь количество доступных очков при продаже?
0 0
26 февраля 2023 в 19:46
игрок изучен давно. захожу на него сегодня и что вижу:
Зарплата 1332 • Срок 2
Нельзя обменять этого игрока Добавить в shortlistИзучить
ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Общий51
Сумма умений274
Трансферная ...380
Лидерство27
СОСТОЯНИЕ
Форма100
Мораль100
Лояльность50  Нейтрален
ПЕРСПЕКТИВЫ
Потенциал3
Талант99
Трудолюбие99
Возраст стар...34
Скорость раз...3
0 0
5 марта 2023 в 00:47
Уже не в первый раз пишу, периодически, что в сборной, что в клубе, тактика в конкретной пятерке или в спецбригаде можем сама поменяться.
Очередной пример, 1 игра сборной.
hockey-online.org/ru/league/match/5035269
Обратите внимание на 4 пятерку. Там играют мастера, но тактика выставлена силовая. Готов забожиться, что ставил мастерство.
0 0
5 марта 2023 в 00:51
И да, сохранить конечно же нажимал
0 0
Loading