Все об игре

5 мая 2019 в 20:49
SashaRon87 написал:
Karakosh написал:Я один не понимаю, о каком баге говорится? Игрок получил удаление на 2 мин в период с 59:40 до 60:00. Естественно его удаление перенеслось на овертайм, тк основное время закончилось вничью. В чем баг-то?
В трансляции как написано? 60 минута - удаление! Хотя по логике вещей должно быть конец периода
Тогда надо исправить в тексте и поставить 59.40 чтоб не додумывать отсебятину
А на 60 мин - должно быть окончание периода как и положено
Так игра состоит из 20 с отрезков, только они и фиксируются. Хотя в реале удаление бывает и одновременно с сиреной, когда нарушение совершается допустим на 59-й минуте, но до конца периода шайбой владеет команда, которая должна получить численное преимущество - тогда удаление выписывается вместе с сиреной. Но это не имеет отношения к механике игры, игра просто разделена на отрезки, которые обозначаются временем окончания отрезка.
0 0
5 мая 2019 в 20:57
Я вот думаю-когда же мне с драфтлотереей то повезет?)) видимо никогда))
0 2
6 мая 2019 в 01:00
Karakosh написал:Так игра состоит из 20 с отрезков, только они и фиксируются. Хотя в реале удаление бывает и одновременно с сиреной, когда нарушение совершается допустим на 59-й минуте, но до конца периода шайбой владеет команда, которая должна получить численное преимущество - тогда удаление выписывается вместе с сиреной. Но это не имеет отношения к механике игры, игра просто разделена на отрезки, которые обозначаются временем окончания отрезка.
Да я всё понимаю что так случается и в реале и понимаю что это так устроено. Может удаление случилось и на 59 минуте а может и после сирены он рубанул клюшкой! 
Понятно что это чисто мои эмоции от поражения! Такую ситуацию я вообще наблюдаю впервые за долгие года. Потому и написал! Хочется в будущем конкретики чтоб не было больше таких обидных ситуаций а иначе игра начнет реально раздражать своими действиями 
1 0
6 мая 2019 в 02:47
Олег, драфтлотерея опять проглючила. 
1 0
6 мая 2019 в 10:25
Maximus написал:Олег, драфтлотерея опять проглючила. 
А что не так?
0 0
6 мая 2019 в 10:28
SashaRon87 написал:
Karakosh написал:Я один не понимаю, о каком баге говорится? Игрок получил удаление на 2 мин в период с 59:40 до 60:00. Естественно его удаление перенеслось на овертайм, тк основное время закончилось вничью. В чем баг-то?
В трансляции как написано? 60 минута - удаление! Хотя по логике вещей должно быть конец периода
Тогда надо исправить в тексте и поставить 59.40 чтоб не додумывать отсебятину
А на 60 мин - должно быть окончание периода как и положено
Матч начинается с отсечки 0:20 - это значит, что событие произошло от 00 до 00:20 времени матча. Также и здесь и все логично.
0 0
6 мая 2019 в 11:11
Oleg написал:
Maximus написал:Олег, драфтлотерея опять проглючила. 
А что не так?
Глянь на драфт-лотерею первых трёх выборов хотя бы в ПХЛ, и всё поймёшь. 
0 1
6 мая 2019 в 13:09
Maximus написал:
Oleg написал:
Maximus написал:Олег, драфтлотерея опять проглючила. 
А что не так?
Глянь на драфт-лотерею первых трёх выборов хотя бы в ПХЛ, и всё поймёшь. 
Макс,бесполезняк(( вот и я четвертым выбираю(( с последнего места((
0 1
6 мая 2019 в 13:33
the infamous wolf
0 1
6 мая 2019 в 13:35
I bought this account from some rogue from Russia, but he did not tell me how to play
0 1
6 мая 2019 в 14:54
ramasasha написал:I bought this account from some rogue from Russia, but he did not tell me how to play
Перевод: "Я купил этот аккаунт у какого-то мошенника из России, но он не сказал мне, как играть"       ))))
0 0
6 мая 2019 в 15:14
Oleg написал:
Maximus написал:Олег, драфтлотерея опять проглючила. 
А что не так?

Процедура драфта
1. Порядок выбора на драфте определяется положением команд после окончания регулярного чемпионата. Команды, занявшие последние места выбирают первыми.
2. Для уточнения того, кто выбирает первым, проводится драфт-лотерея, в которой разыгрывается первый выбор. Остальной порядок определяется согласно положению команд в турнирной таблице.
0 0
6 мая 2019 в 15:20
Uravnitel написал:
ramasasha написал:I bought this account from some rogue from Russia, but he did not tell me how to play
Перевод: "Я купил этот аккаунт у какого-то мошенника из России, но он не сказал мне, как играть"       ))))

Ничего не понятно)) кто-чего и у кого купил и к чему это здесь))
0 1
6 мая 2019 в 15:25
Хатабыч поплыл походу. Фляга свистнула. Он тут все говорил что все скучно и не интересно. Видимо решил по юморить.
1 0
6 мая 2019 в 15:33
Хатаб кстати. Тыж заявлял что завязываеш с холом, что тут все скучно. И даже был готов игроков раздать. Предложение в силе?
0 1
6 мая 2019 в 15:56
Dimazzz написал:Хатаб кстати. Тыж заявлял что завязываеш с холом, что тут все скучно. И даже был готов игроков раздать. Предложение в силе?
это типа первое желание?
1 1
6 мая 2019 в 15:57
)))))))) Жека хорош )))))
1 1
7 мая 2019 в 00:51
me sold this account saying that the real hockey team and she brings profits. who can tell me how to get money here? we partied with the Russians on Svalbard. he charged me 5 million NOK. he said if I put a stamp on the check he wrote me. Ill get my taxes back. will put the seal administrator of this game whose name is Oleg
1 1
7 мая 2019 в 06:50
Почему у сборников востановилась только форма, а мораль нет?
0 0
7 мая 2019 в 09:52
ramasasha написал:me sold this account saying that the real hockey team and she brings profits. who can tell me how to get money here? we partied with the Russians on Svalbard. he charged me 5 million NOK. he said if I put a stamp on the check he wrote me. Ill get my taxes back. will put the seal administrator of this game whose name is Oleg
0 0
Loading