Все об игре

15 июня 2017 в 22:34
caxapacocuHa написал:
Maximus написал:Откуда у него такой высокий коэффициент выигранных вбрасываний Konstanty Kebich, вот в этом 3-1  матче? 

для того чтобы говорить о баге,необходимо собрать данные не с одного матча, а хотя бы с десятка точно таких же матчей без изменения каких либо условий, и тогда уже смотреть есть отклонение от нормы или нет,а брать матчи разных команд некорректно,т.к. условия в каждом таком матче иные,а если брать этого конкретного центра то средний процент вбрасывания у него 33,7% за 22 матча регулярного чемпионата,
учитывая что команда играет в СХЛ то средний процент вбрасывания у центров 55-60(без политик)
путём нехитрых вычислений 29,62/(29,62+60)*100=33,03% как видишь отклонение незначительное,но сам понимаешь это грубый расчёт для точного у меня нет необходимых возможностей
Причем здесь SHL? Разговор идет за юниорку, где мои хлопцы превышая этого центра по вбрасываниям, на деле проиграли ему. Если бы так происходило раз в сто матчей, я бы слова не сказал. Но такое происходит регулярно
1 2
15 июня 2017 в 23:08
Konstanty Kebich , 18 (id: 2091342)
Фото (изменить)Информация
Команда:имя


Игры:22Голы:1Передачи:0
Очки:1Броски:5+/-:-2
ШМ:30Среднее время:16:00Вбрасывания:33.7%


Вбрасывания:29.62



имя (id: 2197)
Логотип (изменить)Информация
Менеджер:iop011
Страна:Belarus Belarus
Арена:аренка
Лига:SHL 2
смекаешь?

конкретный центр играет в команде находящейся в лиге СХЛ и за 22 матча значительного отклонения от нормы не выявлено,повторюсь же опять для точного расчёта у меня нет возможностей,но я не думаю что движок отличается в юниорке и схл
0 0
15 июня 2017 в 23:17
вот три моих центра 
Barry Lam
Jeramy "Langkow"
Jayden "Crosby"
обрати внимание на их навык вбрасывание и процент выигранных вбрасываний(я юзаю суперцентра к тому же,благодарю отсносительно недавним нововведениям это и ежу понятно)
и да, я тебя понимаю,периодически отклонения происходят в ту или иную сторону иногда значительные иногда нет, НО на длинной дистанции всё в норме,эти отклонения происходят по причине того чего здесь как бы нет,но тем не менее это есть


З,Ы. рандом, если вдруг что))
0 0
16 июня 2017 в 11:42
Я не против того, чтобы эти отклонения по вбрасываниям, удалениям или по реализации бросков происходили, но только в редких случаях, а не так как сейчас. 
0 1
16 июня 2017 в 11:59
Вот недавний пример с датчанами на олимпиаде. Из семи проведенных матчей, два оказались мягко говоря странными в плане удалений. Первый матч с норвежцами и четвертьфинал со швейцарцами. 
Такое безобразие не должно так часто происходить, ну раз-два за сезонов 5-7 еще ладно, но когда такое происходит на каждом турнире по несколько раз, это я еще не говорю про клубные игры, то это начинает сильно раздражать.
2 1
19 июня 2017 в 19:34
Как работает смена вратарей?Тактику я не менял.1 и 2 матч вратари меняются,3 матч не меняются. 

0 0
20 июня 2017 в 06:27
 Олег, к сожалению правило 5 голов с ботом не сработало, что подпортило статистику. 75-0 
0 0
20 июня 2017 в 07:14
Xelam написал: Олег, к сожалению правило 5 голов с ботом не сработало, что подпортило статистику. 75-0 
А бот-то где?
0 0
20 июня 2017 в 08:12
greenforest написал:
Xelam написал: Олег, к сожалению правило 5 голов с ботом не сработало, что подпортило статистику. 75-0 
А бот-то где?
 Такой результат принял за игру с ботом.  
0 0
20 июня 2017 в 08:17
Бот это менеджер с ником"завершил карьеру", в этом случае работает правило 5+ голов. А результат может быть разный, это ХОЛ ))
2 0
20 июня 2017 в 12:42
Я думал, кстати о том, чтобы ограничить счет и в матчах с менеджерами, скажем, разницей в десять шайб. Кто что думает?
1 1
20 июня 2017 в 13:03
Oleg написал:Я думал, кстати о том, чтобы ограничить счет и в матчах с менеджерами, скажем, разницей в десять шайб. Кто что думает?
А тут только увеличение числа играющих поможет. Олег, придумай способ рекламы проекта, например плюшки для тех кто приглашает игроков, но только так чтоб без ботоводов.
0 0
20 июня 2017 в 13:08
Oleg написал:Я думал, кстати о том, чтобы ограничить счет и в матчах с менеджерами, скажем, разницей в десять шайб. Кто что думает?
А какой смысл от этого ограничения? В данном случае менеджер распродал свою команду с целью перестройки!
Олег вынеси это на обсуждение в прессе - там и обсудим! Чтоб не засорять ветку
4 0
20 июня 2017 в 13:14
Чтобы не было перекосов по статистике в игре с ботами, надо чтобы из двух игр в дивизионе в зачёт статистики шла только одна и тогда все будут в равных условиях. Каждый сыграл с ботом один матч, сколько забил, столько забил.

С реальными менеджерами сложнее, ну, допустим, поставил я школьников играть, вместо более опытных товарищей. Чтобы накрутить кому-то статистику умышленно, это геморрой и никому не нужно. Да и разница в 10+ шайб в матчах от пхл до лхл бывает крайне редко, а ниже там поллиги боты.
Приведенный матч Хабаровска в данном случае не показатель, а скорее исключение.
1 0
20 июня 2017 в 19:33
Oleg написал:Я думал, кстати о том, чтобы ограничить счет и в матчах с менеджерами, скажем, разницей в десять шайб. Кто что думает?
НЕТ нельзя ограничивать счет с реальными менеджерами
3 0
21 июня 2017 в 07:31
Возможно это баг. Вот мой матч сыгранный сегодня ночью в регулярном МАТЧ. А вот матч который сыграл я час или полтора назад.0-3
Обратите внимание на вторую пятерку. Ночью сыгранность была 19%,а сегодня утром 18%. Это как так?
0 0
21 июня 2017 в 08:09
Metallurg_NK написал:Возможно это баг. Вот мой матч сыгранный сегодня ночью в регулярном МАТЧ. А вот матч который сыграл я час или полтора назад.0-3
Обратите внимание на вторую пятерку. Ночью сыгранность была 19%,а сегодня утром 18%. Это как так?
Из-за травмы игроков сыгранность падает.
0 0
21 июня 2017 в 08:15
Maximus написал:
Metallurg_NK написал:Возможно это баг. Вот мой матч сыгранный сегодня ночью в регулярном МАТЧ. А вот матч который сыграл я час или полтора назад.0-3
Обратите внимание на вторую пятерку. Ночью сыгранность была 19%,а сегодня утром 18%. Это как так?
Из-за травмы игроков сыгранность падает.

Спасибо. Не знал про это.
0 0
21 июня 2017 в 12:11
не могу дать интервью, не работает соответствующая опция.
нажимаешь и
Страница недоступна
Сайт hockey-online.org пока не может обработать этот запрос.
Опера
2 0
21 июня 2017 в 12:30
Юниоры Беларуси в это время с Канадцами на ЮЧМ играли как бэ
0 0
Loading