Все об игре

10 апреля 2017 в 22:57
приходится перезаходить
0 0
10 апреля 2017 в 23:17
raxxx написал:
ranger написал:
raxxx написал:при заходе в контракты не всегда срабатывает значок позиция.
Ты имеешь ввиду сортировку? Иногда приходится обновлять страницу?!
да при сортировке
Понятно. Причина этой проблемы была недавно мной обнаружена.

Перезаходить не нужно, достаточно просто обновить страницу, но это не всегда помогает. В общем-то - так себе решение.

Исправим.
0 0
10 апреля 2017 в 23:20
ranger написал:
raxxx написал:
ranger написал:
raxxx написал:при заходе в контракты не всегда срабатывает значок позиция.
Ты имеешь ввиду сортировку? Иногда приходится обновлять страницу?!
да при сортировке
Понятно. Причина этой проблемы была недавно мной обнаружена.

Перезаходить не нужно, достаточно просто обновить страницу, но это не всегда помогает. В общем-то - так себе решение.

Исправим.
спасибо 
0 0
13 апреля 2017 в 08:30
БАГ
я не против поражения, но тут явный баг...
0 0
13 апреля 2017 в 08:39
vovan написал:БАГ
я не против поражения, но тут явный баг...
vovan, судя по опыту, ответ прост - Нельзя судить по одному матчу, что это БАГ.

И вот тебе далее еще вариант ответа - Вот если бы ты сыграл 50 матчей и выявил особенность противоречащую правилам, вот тогда можно было бы говорить о баге.

Давно пора уже составить словарь ответов на подобные вопросы и сделать так, чтобы машина сама давала дежурные ответы возмущенным менеджерам
0 0
13 апреля 2017 в 08:49
vovan, судя по опыту, ответ прост - Нельзя судить по одному матчу, что это БАГ.
Так я как раз сужу по всему чемпионату. Вратарь за 1 матч из 33-х пропустил 10% шайб от общего количества, да еще и от команды практически во всем уступающей.
Было бы 1-2, ну даже 1-3 слова бы не сказал....
0 0
13 апреля 2017 в 10:29
И вот тебе далее еще вариант ответа - Вот если бы ты сыграл 50 матчей и выявил особенность противоречащую правилам, вот тогда можно было бы говорить о баге.
Самое интересное, что никто из возмущающихся даже ни разу не попытался проверить свои подозрения в наличии бага подобным образом. А тем, кто проверял, они не верят.
0 0
13 апреля 2017 в 10:58
Karakosh написал:
И вот тебе далее еще вариант ответа - Вот если бы ты сыграл 50 матчей и выявил особенность противоречащую правилам, вот тогда можно было бы говорить о баге.
Самое интересное, что никто из возмущающихся даже ни разу не попытался проверить свои подозрения в наличии бага подобным образом. А тем, кто проверял, они не верят.
Вот поэтому и надо ввести стандартные ответы системы.
0 0
13 апреля 2017 в 11:57
Для тех, кто не понял сути, а так, языком почесать от нечего делать:
3 шайбы забросил:
Barack Kostinko , 17 (id: 2089152)
Фото (изменить)Информация
Команда:SaiPa  LappeenrantaПозиция:
Национальность:Зарплата:52
Рост:188 смВес:84 кг
Сумма умений:151Индекс полезности Индекс полезностирассчитывается для каждого игрока из распределения его умений относительно позиции, на которой он играет:163
Форма:100Мораль:100
Лояльность:50 (нейтральный)Потенциал:26
Звездный статус: Третья пятеркаТрансферная ценность:343
Основные характеристики
Сумма умений:151Индекс полезности:163Трансферная ценность:343
Потенциал:26Тип:СнайперТалант (ОРУ):?
Трудолюбие:?Возраст старения:?Скорость развития:?
Умения
Атака:37.78Защита:1.86Мастерство:22.55
Броски:48.69Cиловая борьба:11.43Скорость:10.18
Психология:4.08Выносливость:15.29Вбрасывания:0.00
Опыт:1.57
этому вратарю  
0 0
13 апреля 2017 в 12:03
Для тех, кто не понял сути, а так, языком почесать от нечего делать:
3 шайбы забросил:

А теперь еще объясни, почему этого никогда не могло случиться. У любого игрока есть вероятность забросить любому вратарю, но эта вероятность зависит от развитых умений вратаря и игрока. Я не думаю, что если ты еще 50 раз сыграешь с этой командой, что данный игрок хотя бы еще раз повторит свой хет-трик. 
1 0
13 апреля 2017 в 12:17
У любого игрока есть вероятность забросить любому вратарю, но эта вероятность зависит от развитых умений вратаря и игрока.
на твой взгляд, какова была вероятность у этого игрока забросить 3 шайбы? 
0 0
13 апреля 2017 в 12:22
Игрок отыграл в матче одиннадцать минут, сделал три броска=забросил три шайбы. При этом за 27 матчей забросил 5  голов, 3 из них в одном (последнем) матче
Надо смотреть статистику по следующим матчам, если будет такой же взрыв результативеозсти, то это мягко говоря необъяснимо, если нет , то значит в этом матче фортуна ему не просто улыбнулась, а ржала как конь.
4 0
13 апреля 2017 в 12:23
судя по:
Я не думаю, что если ты еще 50 раз сыграешь с этой командой, что данный игрок хотя бы еще раз повторит свой хет-трик. 
это значение 0,001%, а такие события случаются практически постоянно, что делает игру не реалистичной...
0 0
13 апреля 2017 в 12:25
vovan написал:судя по:
Я не думаю, что если ты еще 50 раз сыграешь с этой командой, что данный игрок хотя бы еще раз повторит свой хет-трик. 
это значение 0,001%, а такие события случаются практически постоянно, что делает игру не реалистичной...
Да где постоянно? Указанный тобой игрок за весь сезон забросил всего 5 шайб. Да и твой вратарь не пропускает каждый матч по 5 шайб.
0 0
13 апреля 2017 в 12:27
Я не имею ввиду себя, и этого игрока, я про всю игру...
0 0
13 апреля 2017 в 12:32
Отбрось его 2 шайбы, 1-3 нормальный неожиданный результат, довольно реалистичный, но то что случилось, это уже перебор...
0 0
13 апреля 2017 в 12:49
А в чем проблема-то? Бросочек у него приличный, не забывайте, что после отмены опыта учитывается чистый скилл. Поэтому даже юниор с хорошим броском может забивать. 
0 0
13 апреля 2017 в 13:21
Т.е. юниор с абсолютно с не прокачанными умениями, имеющий бросок выше среднего, может в пхл за 11 мин по 3 шайбы забивать?
Да с его психологией он не должен был эти 11 мин со скамейки штрафников не вылазить.
0 1
13 апреля 2017 в 13:24
Забросил бы этот 3 шайбы а юниор одну, было бы не так бредово...
0 0
13 апреля 2017 в 15:39
Т.е. юниор с абсолютно с не прокачанными умениями, имеющий бросок выше среднего, может в пхл за 11 мин по 3 шайбы забивать?
Вов, ну зачем утрировать. Сколько раз в сезоне он хеттрики делал? Я говорю о том, что когда игрок наносит бросок - имеет значение навык броска и только. Это никак не связано с другими умениями.
vovan написал:Забросил бы этот 3 шайбы а юниор одну, было бы не так бредово...
Ну посмотри сколько шайб за сезон у него и у юниора. Помнится Никита Филатов в одном из первых своих матчей в НХЛ (ему было 18) сделал хеттрик. А за весь сезон забил не больше 10.
6 0
Loading