Все об игре

29 августа 2016 в 10:22
Не могу выпустить юниоров из дюша!
0 0
29 августа 2016 в 10:34
Nemudrov написал:Не могу выпустить юниоров из дюша!
это надо было сделать до начала межсезонья. ваши игроки ушли на драфт следующего сезона.
0 0
29 августа 2016 в 11:16
_Babcock_ написал:
Nemudrov написал:Не могу выпустить юниоров из дюша!
это надо было сделать до начала межсезонья. ваши игроки ушли на драфт следующего сезона.
мне кажется что это ваши догадки, надо руководствоваться правилами: http://hockey-online.org/ru/wiki/post/youth/ . Игроки куда либо уходят после переподписания контрактов, а сейчас они у меня в команде! И я должен иметь возможность совершать с ними действия. Это все против написанных правил!
0 0
29 августа 2016 в 14:36
Nemudrov написал:
_Babcock_ написал:
Nemudrov написал:Не могу выпустить юниоров из дюша!
это надо было сделать до начала межсезонья. ваши игроки ушли на драфт следующего сезона.
мне кажется что это ваши догадки, надо руководствоваться правилами: http://hockey-online.org/ru/wiki/post/youth/ . Игроки куда либо уходят после переподписания контрактов, а сейчас они у меня в команде! И я должен иметь возможность совершать с ними действия. Это все против написанных правил!
из приведенной тобой ссылки следует:
Каждый сезон в вашу ДЮСШ приходит 22 игрока: 4 игрока на каждую позицию и 2 голкипера.
Если понимать дословно, то именно СЕЗОН. а как выше сказали сейчас уже межсезонье. так что есть вероятность, что игроки все же двинулись на драфт.
0 0
29 августа 2016 в 14:54
в правилах действительно не написано до какого дня можно совершать действия с ДЮСШ, это надо исправить.
1 0
31 августа 2016 в 12:44

быстрые товарки))или это по плану?
0 0
1 сентября 2016 в 03:25
Scorpion написал:В рейтинге игроков. при наборе до 18 лет, выкидывает и 19-леток тоже.

Да ещё наверное рейтинг не обновлялся просто!
0 0
1 сентября 2016 в 17:42

Сделки не проходят
0 0
1 сентября 2016 в 17:44
Klark написал:
Сделки не проходят

По какому игроку?
0 0
4 сентября 2016 в 05:37
Почему подробная статистика лиги не работает?
0 0
5 сентября 2016 в 19:15
_Babcock_ написал:в сборной * изучение игроков* , два скаута могут изучать одного игра.
даже три .......
0 0
8 сентября 2016 в 07:01
это конкретный глюк!!! hockey-online.org/ru/league/match/1913650/
0 0
9 сентября 2016 в 18:45
Предлагаю сделку менеджеру Свеме, программа пишет,что игрок -не элитный и я не могу его купить.Что за шляпа?
0 1
16 сентября 2016 в 10:22
не изучаются игроки в сборной Швейцарии 20 лет.
после изучения, скрытые параметры не открываются, а продолжают стоять знаки вопроса.
2 дня подряд пробовали изучить
0 0
16 сентября 2016 в 10:55
Anger написал:не изучаются игроки в сборной Швейцарии 20 лет.
после изучения, скрытые параметры не открываются, а продолжают стоять знаки вопроса.
2 дня подряд пробовали изучить
В скаутинге сборных скрытые никогда не изучались. Открываются только умения. Для получения скрытых нужно пользоваться обычным изучением игроков.
0 0
16 сентября 2016 в 10:56
Anger написал:не изучаются игроки в сборной Швейцарии 20 лет.
после изучения, скрытые параметры не открываются, а продолжают стоять знаки вопроса.
2 дня подряд пробовали изучить
в сборных скрытые и не должны по моему открываться, только основные...
1 0
16 сентября 2016 в 12:09
это точно? я конечно могу путать, потому что уже давно изучаю все через клуб, так как все равно изучение простаивает.
ну ладно тогда, хотя это странно
0 0
16 сентября 2016 в 12:48
Я конечно дико извиняюсь что может чего не понял, но какие такие основные параметры или умения открываются скаутами сборных? Я смотрю на изученного и не изученного игрока и реально не вижу между ними никакой разницы. Если скауты сборных изучают только то что уже известно и без них, то зачем они вообще нужны как игровой механизм? 
0 0
16 сентября 2016 в 13:01
Sergant00z написал:Я конечно дико извиняюсь что может чего не понял, но какие такие основные параметры или умения открываются скаутами сборных? Я смотрю на изученного и не изученного игрока и реально не вижу между ними никакой разницы. Если скауты сборных изучают только то что уже известно и без них, то зачем они вообще нужны как игровой механизм? 
После изучения в скаутинге сборной проспекта должны открываться СУ, ИП, потенциал. Скаутинг предназначен только для изучения проспектов.
0 0
16 сентября 2016 в 13:29
Sergant00z написал:Я конечно дико извиняюсь что может чего не понял, но какие такие основные параметры или умения открываются скаутами сборных? Я смотрю на изученного и не изученного игрока и реально не вижу между ними никакой разницы. Если скауты сборных изучают только то что уже известно и без них, то зачем они вообще нужны как игровой механизм? 
Скауты в сборной существуют для изучения проспектов.
Скрытые навыки они не изучают, это сделано так, чтобы разные хитропопые менеджеры, забившие на прокачку скаутского бюро у себя в клубе, не могли быстро это сделать через сборную. Так сказать, воспользоваться служебным положением в личных целях.
0 0
Loading