Все об игре

21 июля 2016 в 22:49
vanyacu написал:Вы хотите как сезонов 30 назад, посмотрел на статы и результат известен??? Сегодня на результат влияют многие факторы и это интересно...
Иван, мне лично нихера не интересно, когда тщательно подготовившись у матчу я просераю по совсем непонятной для меня причине(говорю за себя, реально бывает подготовлюсь, изучу все что можно и на тут вот такой сюрприз от рандома, ладно раз, два за сезон, так хрен там - регулярно.Для чего тогда нужен рейтинг команд, если он не работает? Ты как смотришь на то, если команда с MHL зайдет в PHL и будет играть там на равных? Может проще сделать лотерею, тогда никаких вопросов возникать не будет. 
4 3
21 июля 2016 в 23:03
Скажу сразу, мне по началу нравился этот проект, я не был на других менеджерах, по тому сравнивать мне не с чем. Но в последнее время, мягко говоря я эту игру не долюбливаю, и если эта хрень и дальше будет продолжаться, то я окончательно потеряю интерес к этому проекту.  
5 2
21 июля 2016 в 23:32
Для меня кстати стоит особняком вопрос про вбрасывания. Как можно игроком с умением 56 и опытом 4, за 7 минут 20 секунд выйграть 86% вбрасываний у соперников. У которых, первый - умение 56, опыт 23, второй - умение 60, опыт 12, третий - умение 60, опыт 20, и четвертый - умение 60, опыт 17.  Олег ты вдумайся в эти цифры.
2 2
21 июля 2016 в 23:36
Было бы глупо полагать, если я бы сейчас хотя бы 50% вбрасываний выйграл у того же Дацюка
0 1
21 июля 2016 в 23:49
не буду оригиналом, если скажу, что рандома перебор в игре
3 2
22 июля 2016 в 09:15
TeamCoach написал:Читая все ветки форума складывается впечатление, что в федерации Германия самые требовательные к игре и обиженные на администрацию менеджеры. Походу Вам совсем тяжко. Все играют  в равных условиях, но слышно только пять менеджеров, которым что бы не сделали всегда останутся недовольными.
да, как крысы по норам не сидим и в подушку не плачем. что думаем, то и говорим и в основном по делу. Присоединяйся, шестым  у нас будешь.
1 0
22 июля 2016 в 09:30
Maximus написал:
.... мне лично нихера не интересно, когда тщательно подготовившись у матчу я просераю по совсем непонятной для меня причине...
Тоже, в прошлом готовился к каждому матчу персонально. Сейчас просто выставляю звенья на вскидку. Разницы в результатах не заметил. 
Подготовка к матчам сначала доставляла удовольствие, и не было жаль потраченного на неё времени. Теперь же когда выяснилось, что всё можно делать тяп-ляп, не хочется тратить и пяти минут. 
13 2
22 июля 2016 в 11:20
Vychislitel написал:
Maximus написал:
.... мне лично нихера не интересно, когда тщательно подготовившись у матчу я просераю по совсем непонятной для меня причине...
Тоже, в прошлом готовился к каждому матчу персонально. Сейчас просто выставляю звенья на вскидку. Разницы в результатах не заметил. 
Подготовка к матчам сначала доставляла удовольствие, и не было жаль потраченного на неё времени. Теперь же когда выяснилось, что всё можно делать тяп-ляп, не хочется тратить и пяти минут. 
Рандома очень много, тоже перестал готовится, так как это бессмысленно, не понятно как проигрываю, тут зависеть от рандома, так что можно уже не готовится к матчам, только время свое зря убивать, лучше раз в неделю менять тактику и звенья ну и все, и смотреть как команда играет, а так готовишься к матчу в итоге вообще не понятно по каким причинам проиграл.
4 0
22 июля 2016 в 11:41
Можно ввести послематчевый отчет с раскрытием реальной силы соперника по каждой пятерке и по каждой линии. Тогда отпадет большинство вопросов, да и интерес к тактической борьбе возрастет. Особенно в плейофф, когда после каждого матча придется тасовать пятерки и менять тактику, так как по прошедшей игре уже будет видно на что способен соперник в том или ином сочетании игроков, пятерок и тактик.
6 0
22 июля 2016 в 11:51
Riddik написал:Можно ввести послематчевый отчет с раскрытием реальной силы соперника по каждой пятерке и по каждой линии. Тогда отпадет большинство вопросов, да и интерес к тактической борьбе возрастет. Особенно в плейофф, когда после каждого матча придется тасовать пятерки и менять тактику, так как по прошедшей игре уже будет видно на что способен соперник в том или ином сочетании игроков, пятерок и тактик.
Не реально, потому как все реальное сделано в программе субъективно, и если не смогли объяснить в чем субъективная хитрость символической пятерки чм молодежки... то это и подавно за большим замком(((
1 4
22 июля 2016 в 12:09
Что-то столько всего понаписали как будто в игре резко что-то изменилось. Ни на вбрасываниях, ни в тактических методах вроде ничего не менялось, не добавлялось и не убывало по крайней мере с момента моего появления на проекте (единственное, что помню это уменьшение количества возможного настроя с 50 до 15).
0 0
22 июля 2016 в 13:55
Vychislitel написал:Тоже, в прошлом готовился к каждому матчу персонально. Сейчас просто выставляю звенья на вскидку. Разницы в результатах не заметил. 
Подготовка к матчам сначала доставляла удовольствие, и не было жаль потраченного на неё времени. Теперь же когда выяснилось, что всё можно делать тяп-ляп, не хочется тратить и пяти минут. 
вынужден на 100% согласиться, если кто случайно следил за моими играми много сезонов подряд, подтвердит, что у меня не было одинаковых игр, я ко всем отдельно готовился всегда, но сейчас уже сезона 3 играю одинаковыми расстановками (ну, то есть, как и 80% остальных, кто играли так всегда) и разницы в результатах нет, стало только лучше, потому что бесполезного времени на анализ не тратится.
печально, хотелось, чтобы время на анализ снова стало тратиться.
6 0
22 июля 2016 в 13:57
Karakosh написал:Что-то столько всего понаписали как будто в игре резко что-то изменилось. Ни на вбрасываниях, ни в тактических методах вроде ничего не менялось, не добавлялось и не убывало по крайней мере с момента моего появления на проекте (единственное, что помню это уменьшение количества возможного настроя с 50 до 15).
ну так у людей не сразу закипает, копиться долго, ничего удивительного
3 0
22 июля 2016 в 14:59
Scorpion написал:А у меня два сохранения. Для товарок и для регулярки. Тока меняю их перед матчами и все. Ну и как повелось играя с сильной командой выигрываю, а с более слабой проигрываю.
 Раз такая тактика действует, так собери команду послабее - будешь вообще всех выносить в одни ворота!
4 0
22 июля 2016 в 15:31
И что со всем этим делать? И советы и предложения и наболело и накипело и претензии и споры и просто поглумились Пусть Олег сам решит что с этой солянкой делать, а удалить всегда можно
0 0
22 июля 2016 в 16:51


Не реально, потому как все реальное сделано в программе субъективно, и если не смогли объяснить в чем субъективная хитрость символической пятерки чм молодежки... то это и подавно за большим замком(((
ты хочешь чтоб тебе объяснили, что выбор символических пятерок происходит автоматически. ты что сам не догадался? машина сравнивает два параметра А и Б, если А больше Б, тогда объект с параметром А круче. а ты хочешь чтобы сравнения шли по многим параметрам. Но Олегу лень заниматься этими мелочами, поэтому он просто игнорит данную тему, которая не особо влияет на результаты игр.
2 2
22 июля 2016 в 16:55
А по моему слабая команда имеет право победы над сильной, но не так чтобы был тупой подброс монетки, а при условии соблюдения всех правильно выставленных тактик и разнице в морали.

Не знаю как у вас в профессионалках и вторых( да пусть даже любительских), но у меня в МХЛ за матчи этого сезона вполне закономерный результат( 2 поражения от на голову более сильных команд, одно поражения по тактикам и одно из-за моей грубой ошибки, при том три из этих поражений в дополнительное время). Но не смотря на это я не стану утверждать что в гре все в порядке, как я уже писал Кире слишком короткий промежуток для вычисления вероятностей.

И да чисто от себя добавлю что сравнивать силы команд после матча бестолковое занятие, мораль и выносливость могут упасть, а так же и до матча их сравнивать мало толку, потому как я сильно сомневаюсь что сервер будет считать силы команд с учетом выставленных тактик и морали, да говоря больше я сомневаюсь что он заметит смену целой пятерки или даже вратаря.

Может конечно дело и не в самом рандоме, но точно можно сказать что никакой информации о обьективном проведении матчей просто нет, потому оно и похоже на тупой подброс монетки, а может им и является...
1 1
25 июля 2016 в 16:03
               информация высвечивалась следующим образом
ScorpionS Slovakia
Менеджер: Scorpion
0-0
Буллиты: 2-3
Austria Сброд Шефа
Менеджер: Fizik

Да такое бывает иногда что высвечивается счет по буллитам если обе команды забивают буллиты. Это явный баг, так как итоговый счет должен быть 0-1. Ну и конечно плохо что счет по буллитам сразу высвечивается
0 0
26 июля 2016 в 14:03
Если вратарь отстоял на "0", (отразил к примеру 9 из 9), то его % за матч 1,000
но если же он отстоял на "0" и отразил 0 из 0, то его % за матч 0,000 и досвидос Trophy

В рейтингах вратарей ошибка.
4 0
26 июля 2016 в 15:40
Это только у меня с тренировками? У двух стоит выносливость на 100 (в расписаниях проверил) , но качается все кроме выносливости..уже несколько тренек подряд.. у одного основной кач уходит в атаку, у второго в  мастерство.... Что не так?... или после исправления бага "больше 100", на всякий случай параметр тренировки в 100 тоже перестал работать??
3 0
Loading