Все об игре

19 февраля 2013 в 20:38

на молодежном чемпионате третье место заняла Швеция а не Дания

0 0
19 февраля 2013 в 21:26

На чемпионате мира победила сборная ФРАНЦИИ, а не фины.Обидно  за такие ошибки.

0 0
20 февраля 2013 в 00:02

пропали результаты и обнулилась таблица в нашем турнире: hockey-online.org/ru/league/friendly_tournaments/87

Результаты успел переместить сюда: hockey-online.org/ru/forum/topic/79/

Возможно ли все восстановить как было? И есть ли смысл продолжать, если результаты исчезают?:) Будет очень жаль. Долго турнир готовился, игороков собирали, расписание составили. Может можно что-то сделать? Сыграли всего первый тур.

Заранее спасибо администрации за содействие.

0 0
20 февраля 2013 в 05:03

Снова пропала возможность пользавания платными ыункциями сайта для президентов и трениров сборных. 

0 0
20 февраля 2013 в 10:24

 

пропали результаты и обнулилась таблица в нашем турнире: hockey-online.org/ru/league/friendly_tournaments/87

Результаты успел переместить сюда: hockey-online.org/ru/forum/topic/79/

Возможно ли все восстановить как было? И есть ли смысл продолжать, если результаты исчезают?:) Будет очень жаль. Долго турнир готовился, игороков собирали, расписание составили. Может можно что-то сделать? Сыграли всего первый тур.

Заранее спасибо администрации за содействие.

Придется переиграть, все матчи в межсезонье удаляются. 

Снова пропала возможность пользавания платными ыункциями сайта для президентов и трениров

сборных. 

Она всегда обновляется в межсезонье и первые дни нового сезона. Обновлю в течение нескольких дней. 

0 0
20 февраля 2013 в 16:02

Oleg, привет!

Я медальку не получил за ю-18.

0 0
20 февраля 2013 в 16:18

поддерживаю kostyanych тоже не получил медальку за ЮЧМ

0 0
20 февраля 2013 в 18:06

Мне за 14 сезон до сих пор не могут медаль вернуть

0 0
21 февраля 2013 в 01:55

можно поинтересоваться, когда начнут строиться мои улучшения инфраструктуры? три объекта с 18 февраля застыли на месте. это как в СССР долгострой что ли?:)

0 0
21 февраля 2013 в 02:09

с сегодняшнего дня начнут, в межсезонье ничего не строится и не тренеруется , все в отпусках

0 0
21 февраля 2013 в 06:28

Опять что то с моралью у вратарей в общем,и у моего Alexander "Saint" в частности.Отыграл матч на ноль,потерял 2 пункта, в чем причина?Малое количество бросков по его воротам? Психология 11 пунктов.Имеющий аналогичную психологию вратарь Авангарда  Aaron Gonzales в морали не потерял,несмотря на 2 пропущенных гола.

0 0
21 февраля 2013 в 07:23

Cornback, что-то подобное произошло))  hockey-online.org/ru/league/match/71247 в 1 периоди вратарь отразил 24 броска, а мой,,,,,,,))

0 0
21 февраля 2013 в 09:47

Forester, Да это Олежка опять чего накрутил в генераторе))). Сейчас до середины сезона такие матчи будут преобладать))) Проект как был, так и остаётся одним большим глюком)).

0 0
21 февраля 2013 в 11:00

мне вот тож интересно, почему мой воротчик, который стал второй звездой матча потерял 3 пункта морали? http://hockey-online.org/ru/player/profile/523971

Это он типа обиделся, что не стал первой звездой матча?:)

0 0
21 февраля 2013 в 12:57

Аналогичная проблема.

Как же задолбала эта мораль,когда хоть наконец администрация решит эту проблему.Я итак вылетел из первой лиги из-за одной только морали

0 0
21 февраля 2013 в 13:41

Поддерживаю за мораль. Вратари дружно теряли мораль в прошлом сезоне - объяснение этому феномену не найти. Это как Челябинский метеорит - тюкнет одного на мораль, а от него эпидемия на всю команду.

Когда понял, что с эти не сладить, плюнул на все турк к 15 и теплая морская  волна вынесла меня во вторую лигу. Зравствуй родная! Как у Вас здесь с моралью?

0 0
21 февраля 2013 в 14:42

у моих падает мораль только если сидят в фарме или проигрывают несколько раз

0 0
21 февраля 2013 в 17:19

У моих за один матч на 5-7 пунктов упала мораль. В меню справа до сих пор написано что идёт плей-офф))). Во ржака))) Типа сезон начался, а по сути нихера не началось. Тупо глюки и баги продолжают заправлять на проекте))) 

Ребята, ожидайте откат)))

0 0
21 февраля 2013 в 19:10

Я думаю, мораль в проекте примерно так работает.  Программа делит в лиге команды скажем на 4 категории: у кого то почти не падает, у других команд побольше, у третьих в половину теряется мораль, а четвертых уж совсем гнобит.

Вобщем что-то типа подкинем кости, кому повезет, а кому и не очень. И психология ни при чем абсолютно. Как то вот так товарищи)))

0 0
Loading