Все об игре

27 марта 2014 в 09:26
Видимо я не корректно составил запрос. Попробую ещё раз:

- 25 марта пытался создать тов. турнир. 
- Все попытки оказались четны. Выскакивает ошибка. ( 4 попытки)
- Со ХОЛ-счета были списаны 10 000 очков. ( 2040 за организацию, 7960 за оповещение участников) 
- К турниру была создана новая тема на форуме. Но после создания она не отражается не в одном разделе.
- Попытка создать ещё раз тему на форуме привело к такому же итогу. Обе темы старая и новая отражаются в старом, недоступном сейчас  разделе "Общий" - как в старом форуме. туда можно попасть только после окончания создания новой темы. Как только оттуда выходишь назад попасть уже не удаётся.
- При создании новой темы форума есть возможность выбирать лишь из старых разделов: Общий, Вопросы, Баги , Предложения, Сборные. Раздела "Товарищеские турниры" как и иных новых разделов НЕТ.

На основании всего вышеизложенного буду признателен если:

- Будет восстановлен баланс моего счета.
- Тема форума "Кубок Забытых Героев" выведена в соответствующий раздел.
- Выявлено что именно привело к Багу. Если виновник я то разъяснено, что мной было сделано не так.
- Сообщено на какую дату намечено решение вопроса.



0 0
27 марта 2014 в 09:30
Олег в какую тему нужно ещё писать чтобы ты наконец-то заметил что моя почта с aleo  не работает(он не может мне прислать сообщения)))......?
0 0
27 марта 2014 в 09:35
Zloy_Kuztmich. а у меня с ним переписка не работает.
видно у тебя и меня бан на общение с определенными
игроками...
0 0
27 марта 2014 в 09:41
Да нет, он мне может писать, а я ему нет. Просто не открывает переписку
0 0
27 марта 2014 в 09:51
aleo так оно и есть. один может писать, а от другого одни
пустышки приходят...БАН...
0 0
27 марта 2014 в 11:01
если бы это был бан он был бы объявлен,или его сейчас в тихоря раздают?
0 0
27 марта 2014 в 11:34
aleo, совсем не открывает переписку, или не всю ее открывает?
Может просто сообщений в переписке много. Мне периодически приходится удалять общение с кем то и начинать по новой
0 0
27 марта 2014 в 11:53
Олег в какую тему нужно ещё писать чтобы ты наконец-то заметил что моя почта с aleo  не работает(он не может мне прислать сообщения)))......?
Я вижу, только возможно причина почему так происходит до сих пор невыяснена, уже были такие случаи раньше. Aleo, а другим пользователям ты можешь писать? 
0 0
27 марта 2014 в 12:18
Гена, спасибо большое! Удалил переписку и все заработало! До этого вообще не открывало
0 0
27 марта 2014 в 13:44
Вадим, да не за что. Тоже первый раз не понял в чем дело, но как то сразу нашел нужное решение
0 0
27 марта 2014 в 14:44
Видимо я не корректно составил запрос. Попробую ещё раз:

- 25 марта пытался создать тов. турнир. 
- Все попытки оказались четны. Выскакивает ошибка. ( 4 попытки)
- Со ХОЛ-счета были списаны 10 000 очков. ( 2040 за организацию, 7960 за оповещение участников) 
- К турниру была создана новая тема на форуме. Но после создания она не отражается не в одном разделе.
- Попытка создать ещё раз тему на форуме привело к такому же итогу. Обе темы старая и новая отражаются в старом, недоступном сейчас  разделе "Общий" - как в старом форуме. туда можно попасть только после окончания создания новой темы. Как только оттуда выходишь назад попасть уже не удаётся.
- При создании новой темы форума есть возможность выбирать лишь из старых разделов: Общий, Вопросы, Баги , Предложения, Сборные. Раздела "Товарищеские турниры" как и иных новых разделов НЕТ.

На основании всего вышеизложенного буду признателен если:

- Будет восстановлен баланс моего счета.
- Тема форума "Кубок Забытых Героев" выведена в соответствующий раздел.
- Выявлено что именно привело к Багу. Если виновник я то разъяснено, что мной было сделано не так.
- Сообщено на какую дату намечено решение вопроса.
Турнир перенесен в тему. HOL очки восстановлю в течении 2-3 дней. 

Ошибка в том, что осталось поле выбора раздела - его нужно убрать. Тогда тема появится в том разделе, в котором была нажата кнопка "Создать тему". 
0 0
27 марта 2014 в 14:45
Насчет создания турнира буду разбираться. 
0 0
28 марта 2014 в 20:05
Турнир запустить получилось - минимизировал количество информации в описании. Видимо в этом была причина.
0 0
29 марта 2014 в 12:08
Возникла незначительная ошибка: 

Нет возможности отказать командам подавшим заявки на турнир. После выбора пункта "отказать" страница обновляется и статус заявки вновь стоит "На рассмотрении"
 
Не очень удобно искать участников  в огромной массе претендентов.
0 0
29 марта 2014 в 15:19
Игроки потеряли форму после товарки...и не у меня одного!
0 0
29 марта 2014 в 15:42
Makkvin  у всех... товарки пофиксили
0 0
30 марта 2014 в 07:55
На странице профиля не отобразилась строчка что сыгрался матч плей-офф...
0 0
30 марта 2014 в 15:15
Что то по веткам плей-офф не понятно. По таблице чемпионата  другие пары должны быть и как 9 команда в плей-офф попала?
0 0
30 марта 2014 в 17:30
MotorZav  - меня выкинь, и все станет понятно
0 0
30 марта 2014 в 21:36
Я понял, но в чём причина?
0 0
Loading