Все об игре

13 июля 2018 в 12:39
zlobnyi написал:Всем доброго дня.
сегодня сайт пол дня не работал... не было возможности что либо изменить...поэтому считаю, что результаты четвертьфиналов должны быть анулированы, а игры переиграны.... так будет справедливо.
В чем несправедливость, все в равных условиях были. Мне лично все равно, хотите переигрывайте, но к имеющимся косякам добавится бредовая идея с переигровкой. 
5 3
13 июля 2018 в 13:41
Maximus написал:
zlobnyi написал:Всем доброго дня.
сегодня сайт пол дня не работал... не было возможности что либо изменить...поэтому считаю, что результаты четвертьфиналов должны быть анулированы, а игры переиграны.... так будет справедливо.
В чем несправедливость, все в равных условиях были. Мне лично все равно, хотите переигрывайте, но к имеющимся косякам добавится бредовая идея с переигровкой. 


Эти косяки связаные с неработой сайта в ПО и на чемпионатах мира задрали!!!
Мой менеджер молодежки пишет , что не смог подготовить команду из за этого. Я неумаляю заслуг швейцарии , но пляяя !!! Сколько можно Олег?!! Все опять без предупреждений , .уяк и с утра до обеда ниче не работает...епта я вчера сборную готовил, и просто в спешном порядке назначал менеджера , чтобы сборная провела турнир и дала бой соперникам ! и  что теперь ?? Как эту уйню назвать??
4 0
13 июля 2018 в 14:36
Вы конечно извините, но времени поставить состав у всех было с 12 часов прошлого дня.
Не скажу за все утро, но сегодня ночью, сайт работал до 4 утра, как минимум.
Почти сутки были, чтобы состав поставить.
То, что сайт не работал - это конечно очень плохо, потому что не первый раз, но как раз по этому, все менеджеры опытные и знают, что такое может быть.
Плюс ко всему, те команды, что выиграли, я уверен, выставляли состав явно не под тот, что был у соперника в предыдущей игре, потому что были уверены, что противник тоже состав поменял. А теперь тактики засвечены и в плюсе будут проигравшие, как с этим быть прикажите?
1 1
13 июля 2018 в 14:51
Anger написал:Вы конечно извините, но времени поставить состав у всех было с 12 часов прошлого дня.
Не скажу за все утро, но сегодня ночью, сайт работал до 4 утра, как минимум.
Почти сутки были, чтобы состав поставить.
То, что сайт не работал - это конечно очень плохо, потому что не первый раз, но как раз по этому, все менеджеры опытные и знают, что такое может быть.
Плюс ко всему, те команды, что выиграли, я уверен, выставляли состав явно не под тот, что был у соперника в предыдущей игре, потому что были уверены, что противник тоже состав поменял. А теперь тактики засвечены и в плюсе будут проигравшие, как с этим быть прикажите?
Смысла нет с вечера ставить состав, когда на утро у кого то может упасть форма или мораль. 
1 0
13 июля 2018 в 15:25
Пары финалистов конференций в плейофф не сформировались
0 0
13 июля 2018 в 18:47
_Babcock_ написал:Сколько можно Олег?!! Все опять без предупреждений , .уяк и с утра до обеда ниче не работает...епта я вчера сборную готовил, и просто в спешном порядке назначал менеджера , чтобы сборная провела турнир и дала бой соперникам ! и  что теперь ?? Как эту уйню назвать??
Как бы мы сейчас не спорили - админ не будет ничего менять! Хотя по сути надо было переигрывать или дать время настроить
Как говорится- " Понять и простить!"
1 1
22 июля 2018 в 06:06
В лиге MHL 3 в плей-офф неправильно отображаются матчи.
0 0
22 июля 2018 в 13:33
Brosnan написал:В лиге MHL 3 в плей-офф неправильно отображаются матчи.
А что не так?
0 0
22 июля 2018 в 15:35
Oleg написал:
Brosnan написал:В лиге MHL 3 в плей-офф неправильно отображаются матчи.
А что не так?
по матчам выиграл Mikkelin Jukurit, а отображается что выиграл соперник
0 0
22 июля 2018 в 15:37


ФИНАЛ

Spartakiada
3 : 1
Mikkelin Jukurit
0 0
22 июля 2018 в 15:39
В ПХЛ кстати тоже самое, возможно и в других лигах тоже самое, не смотрел дальше
0 0
22 июля 2018 в 16:15
0 0
23 июля 2018 в 22:56
Почему-то не могу отправить сообщение в личку на новом сайте. Это временно или глюк связан только с браузером хром? Нажимаю ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ - ничего не происходит. 
0 0
23 июля 2018 в 22:59
Аналогично. Не отправляются сообщения в личку и смайлики не вставляются(
0 0
23 июля 2018 в 23:17
аналогично
0 0
23 июля 2018 в 23:38
Некоторые трофеи, у игроков и мои личные, как менеджера, как не отображались, так и не отображаются.
И сообщения, не добавляются на форум. Нажимаешь добавить сообщение и ничего не происходит. Обновляешь страницу, а оно добавлено. личные совсем не добавляются
0 0
23 июля 2018 в 23:40
Пробывал на трёх браузерах, личные сообщения не отправляются.
0 0
23 июля 2018 в 23:44
В список к изучению ,не могу добавить игрока
Loading висит и всё
0 0
23 июля 2018 в 23:47
Вы на игроков посмотрите( ТЦ поплыла конкретно. Для примера игрок J. Plante на старом сайте его ТЦ 355, на новом 278. Игрок уже заигран в товарняках и тут такой пассаж. С фига ли?
1 1
24 июля 2018 в 00:28
Личные сообщения исправлены.
Cyrs7 написал:В список к изучению ,не могу добавить игрока
Loading висит и всё
Тоже должно работать.
Anger написал:Некоторые трофеи, у игроков и мои личные, как менеджера, как не отображались, так и не отображаются.
И сообщения, не добавляются на форум. Нажимаешь добавить сообщение и ничего не происходит. Обновляешь страницу, а оно добавлено. личные совсем не добавляются
Все изображения будут синхронизированы в ближайшие день-два.

Все оставшиеся вопросы будут решены в межсезонье.
0 0
Loading