Хоккей

14 июня в 15:46
Смотрю когда есть возможность НХЛ. Вот сегодня посмотрел 3ий матч (до этого и 2ой почти весь матч удалось посмотреть). Очень даже было интересно... Эдмонтон как наш Омский Авангард - 1крутая пятерка и остальные... вот Флорида - как Магнитогорский Металлург + крутой кипер... Ктонить смотрит еще?
0 0
14 июня в 17:33
Некогда смотреть полностью игры, но всегда смотрю хайлайты и иногда аналитику-разборы
0 0
14 июня в 17:37
Перед финалом делал прогноз 4-0 Флорида поэтому даже и не думал смотреть. Самый предсказуемый итог за много лет.
0 0
14 июня в 17:40
Очень жаль что опять убили Колорадо. Даже как то противно что нхл так поступает. 
0 0
14 июня в 17:43
zubrus написал:Очень жаль что опять убили Колорадо. Даже как то противно что нхл так поступает. 
Можно подробнее? Как НХЛ убивает клубы и в частности Колорадо?
0 1
14 июня в 17:54
Вань ты всё равно не следишь за НХЛ. Зачем тебе это?
0 0
14 июня в 17:55
Anger написал:Некогда смотреть полностью игры, но всегда смотрю хайлайты и иногда аналитику-разборы
просто удобно, для моего часового пояса начало. в 3 мск.. а у меня 5 утра ))) правда чуть раньше проснуться, но не беда... и к 8 заканчивают.. и можно на работу лапы двигать
0 0
14 июня в 17:56
Отличился наш богатырь Ничушкин что в  прошлом плове что в этом сезоне его слили. В итоге Колорадо вылетело. 
0 0
14 июня в 17:58
zubrus написал:Отличился наш богатырь Ничушкин что в  прошлом плове что в этом сезоне его слили. В итоге Колорадо вылетело. 
Ну в ситуации с ним.. нет дыма без огня... хотя он мой земляк.... как и кузя.... так что парни если честно расслабились и посчитали что им все дозволено
0 0
14 июня в 18:16
zubrus написал:Отличился наш богатырь Ничушкин что в  прошлом плове что в этом сезоне его слили. В итоге Колорадо вылетело. 
Не понял... Ничушкин один тянул всю команду и его дисквалифицировали что ли?
0 0
14 июня в 18:18
zubrus написал:Вань ты всё равно не следишь за НХЛ. Зачем тебе это?
В НХЛ я слежу только за Овечкиным, сможет ли он стать лучшим игроком в истории НХЛ или не сдюжит уже
0 0
14 июня в 18:18
IvanTsupikov написал:
zubrus написал:Отличился наш богатырь Ничушкин что в  прошлом плове что в этом сезоне его слили. В итоге Колорадо вылетело. 
Не понял... Ничушкин один тянул всю команду и его дисквалифицировали что ли?
Его не совсем дисквалифицировали в прямом смысле этого слова.... отправили на курсы так сказать восстановления с запретом игр... Но могу сказать он мощно смотрится в составе Колорадо, по сути это его команда как ни крути
0 0
14 июня в 18:19
IvanTsupikov написал:
zubrus написал:Вань ты всё равно не следишь за НХЛ. Зачем тебе это?
В НХЛ я слежу только за Овечкиным, сможет ли он стать лучшим игроком в истории НХЛ или не сдюжит уже
за этим, если не лукавить, весь мир смотрит )))))
0 0
14 июня в 18:22
я вот смотрю за Тампой, мне очень импонируют Кучеров и Сергачев, да и Василевский
так же интересен еще один мой земляк - Панарин - то же очень выделяется
0 0
14 июня в 20:51
Кучеров ничем не хуже Ларионова. Смотрел в этом сезоне много матчей Тампы только из за него. Просто фантастические пассы выдаёт. Сколько поррит Стэмкос с его  пассов  не сосчитать. По 60-70 голов спокойно бы забивал будь не много поточнее.
0 0
16 июня в 01:27
Смотрел все игры ПО. Конечно, если не получалось смотреть прямой эфир, то запись,  некоторые места, особенно не игровые, прокручивал.  И сейчас, конечно, за Флориду. В основном, конечно, из-за наших, особенно Бобровского. Классно играет. Да и вся команда тоже. У меня была диллема, когда они с Рейнджерс играли. Хотел , чтобы Нью Йорк победил, но... не сложилось. А насчёт Ничушкина..., он сам виноват, никто кокс, или ещё там, какую то гадость ему в рот не совал. Это его личный косяк. Причём уже получается, не первый. Понятно, что его отстранили не вовремя, но если даже кто-то настучал, значит было на что стучать. Жаль Колорадо, но тут уж ничего не поделать. 
0 0
16 июня в 05:06
да уж... 4ый матч Флорида посыпалась...ждем 5ый
0 0
16 июня в 11:33
Здесь большое вопрос к психологии игроков. Тяжело настроится на почти последнюю игру сезона. Бобер дотащит до Кубка, тем более следующая игра дома в Санрайзе.
Даже при самом удачном раскладе для Ойлерз, 7-я игра серии опять же в Санрайзе  Чудеса случаются, но не в этот раз
2 0
16 июня в 12:30
В пятом матче все закончится)Бобр тащи
0 0
16 июня в 22:20
zubrus написал:Перед финалом делал прогноз 4-0 Флорида поэтому даже и не думал смотреть. Самый предсказуемый итог за много лет.
А сейчас счёт какой? 
0 1
Loading