Товарищеские турниры

23 мая в 22:45
IvanTsupikov написал:Но из этого можно тоже сделать вывод, что переигрывая свою выносливость можно проиграть всем подряд
Если ты не заметил... то самый главный профит в этом турике был - голкипер..... )))) увидел что он меньше теряет способностей по сравнению с другими игроками?????
0 0
23 мая в 22:48
Chelentan написал:
Metallurg_NK написал:
Vito70 написал:Смысла нет, сам видишь несколько дней висело приглашение, но народу это было не интересно, даже 8 команд из ПХЛ не набрали. Взял всех кто подал, думал , что раз люди подали заявки после стольких предупреждений о формате, то представляют на что подписались, но... получилось через жопу. В принципе это яркий пример части игроков, которые, как кажется, сами не понимают, зачем им игра. 
Жаль, что не получилось. 
Согласен, жаль. Интересный формат придумали. 
Ну хотели разнообразить... ведь обычных туриков и так хватает... Плюсом как Иван заметил... кое кто мог собрать сопутствующую инфу.... как например падение бросковой активности игрока  при падении формы
0 0
23 мая в 23:23
Может тогда проведём турнир не привязываясь к лиге? Уж восемь участников, а то и 16, которые готовы выставить состав по регламенту, уж наберём.
0 0
23 мая в 23:44
Chelentan написал:Может тогда проведём турнир не привязываясь к лиге? Уж восемь участников, а то и 16, которые готовы выставить состав по регламенту, уж наберём.
можно попробовать... но пока не вижу заинтересованности в этом... пара команд в ПХЛ + пара команд в СХЛ не в счет.... а ведь самый прикол в том что СХЛ и ПХЛ команды закомплексованы..... а вот другие могут применить тактики... как например я советовал... защита в противотактику а атаку в баланс плюсовой....  но никто не стал менять дефоф
0 0
24 мая в 06:02
ToxeDo написал:
IvanTsupikov написал:Но из этого можно тоже сделать вывод, что переигрывая свою выносливость можно проиграть всем подряд
Если ты не заметил... то самый главный профит в этом турике был - голкипер..... )))) увидел что он меньше теряет способностей по сравнению с другими игроками?????
Ну так для вратарей ни чего не поменялось, они как играли 60+ минут так и играли. Единственное бросков было больше чем обычно, но только от команд которые не выполнили условия турнира
0 0
24 мая в 07:54
Я думаю можно набрать 8 команд, которые смогут выполнить условия регламента
0 0
24 мая в 14:21
+
0 0
24 мая в 17:07
+
0 0
24 мая в 17:11
На турнир одного звена вы железно соберете 8 команд. Откройте турнир сегодня и завтра у вас будут собраны 8 команд. Завтра вечером можно провести турнир. 
0 0
24 мая в 19:03
+
0 0
24 мая в 20:17
Создал новый турнир под названием - Турнир Одного звена. 
2 0
25 мая в 08:47
Набрал 8  команд в турнир одного звена. В форуме писать буду здесь, так как он является продолжением Короля межсезонья и , фактически, его итогом.
0 0
25 мая в 08:49
Тем, кого не взял, чур не обижаться. Надеюсь не последний турнир. 
0 0
25 мая в 15:22
Когда начнём?
0 0
25 мая в 17:53
Состав подготовил, можно проводить
0 0
26 мая в 07:36
Этот турнир похоже не осуществим
0 0
26 мая в 07:43
В турнире победил Спутник. Правда пришлось вернуться к нормальным составам в полуфинале и финале для игры с ОуКСом. Это несколько подпортило общий результат.
0 0
26 мая в 12:35
Парни прошу прощения....уехал на свадьбу в Касимов.простите ещё раз
0 0
26 мая в 13:18
Дружище, это жизнь, не всё в ней можно предусмотреть.  Я так и подумал, что ты где то завис, раз так надолго выпал. Но , ничего не поделать, корову в финале ты проиграл)))
0 0
26 мая в 17:36
Друзья это фарс! Зачем отклонятся от условий турнира ради победы над ОУКС? Команда нарушившая условия турнира уже с первого тура дисквалифицирована и не важно выиграет она турнир или нет. Но ладно, это твой турнир и так сказать ты в нём хозяин-барин. Но я не могу понять, почему Игорь в решающей седьмой игре против моей команды изменил состав?
0 0
Loading