Международные турниры

23 апреля в 10:46
Приветствую всех! Сегодня состоится посев сборных и распределение по группам в Ю18. У меня вопрос... что дозволено иметь в команде игроков не соответствующих возрасту для этой ранжировки? Ведь не секрет, что таким образом можно оперировать данными и выбирать себе соперников (находить более удобных) на групповой этап как минимум... Потому как в регламенте описано дисциплинарное взыскание только в случае именно игры команды в самом турнире
2 0
23 апреля в 12:10
я так понимаю пофиг ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) словаки и австрийцы должны быть как то наказаны.. иначе прецедент ))))
1 0
23 апреля в 12:17
Получается, что вместо того, чтобы в начале сезона набрать сборную, участвовать в товарках, выявляя реальную силу команд, можно оставлять 19 летних вплоть до ЧМ. И в результате в одну группу собраны опасные соперники Франция, Швеция, Канада и Италия, а Словакия получает комфортные условия заранее для выхода из группы и отсеивает лишних конкурентов. 
0 0
23 апреля в 12:21
Таким образом не только создаётся нехорошая ситуация по ЧМ, но и убивается интерес и нужность товарок для сборных. В то время, когда наоборот высказывается мнение, что нужно поднимать престиж, и необходимость  товарищеских матчей.
0 0
23 апреля в 12:23
Vito70 написал: Получается, что вместо того, чтобы в начале сезона набрать сборную, участвовать в товарках, выявляя реальную силу команд, можно оставлять 19 летних вплоть до ЧМ. И в результате в одну группу собраны опасные соперники Франция, Швеция, Канада и Италия, а Словакия получает комфортные условия заранее для выхода из группы и отсеивает лишних конкурентов. 
я могу больше сказать... зачем ставить 19-ти леток... давай сразу игроков основной сборной )))))
1 0
23 апреля в 12:24
Vito70 написал:Таким образом не только создаётся нехорошая ситуация по ЧМ, но и убивается интерес и нужность товарок для сборных. В то время, когда наоборот высказывается мнение, что нужно поднимать престиж, и необходимость  товарищеских матчей.
уже давно говорится всеми что товарки сборной должны приносить дивиденды (сыгранность хотяб).... но уже в который раз говорю... нет обратной связи с создателем.... а значит... мнения плебса ему до фени )))))
2 1
23 апреля в 15:54
Меня больше напрягает то что никто не высказывается... что всем пох?
0 0
23 апреля в 16:25
Как группы сформировались, состав уже нельзя поменять, так что сборные Ю-18 с 19-ти летками будут дисквалифицированы. А что касается посева, то он не по силе сборных осуществляется, а по достижениям последних трёх сезонов из которых составляется рейтинг сборных
0 0
23 апреля в 16:32
И кстати уже несколько сезонов некоторые сборные на Ю-18 играют 19 и даже 20-ти летними играли и ни разу не вышли из группы. Потому что сборные были брошены на произвол судьбы, а если кто то специально оставит переростков и будет ими играть, то скорее всего всех выиграет и рейтинг сборной повысит и потом Олегу придётся всё вручную править
0 0
25 апреля в 14:05
Что посеешь, то и пожнёшь!)
0 0
Loading