Обновления и новости

23 апреля 2013 в 13:58

Ребята, около месяца назад я открыл поддомен wiki.hockey-online.org для свободной энциклопедии по игре. Каждый зарегистрировавшийся может править и создавать страницы.

Сам, хоть я и заполняю её, но очень медленно. 

Просьба к тем, кто успел полюбить проект HOL и хочет сделать его более доступным для других - напишите одну-пару статей в энциклопедию. Я знаю, что есть много менеджеров, которые готовы делиться своими знаниями с новичками, у вас появился прекрасный шанс донести свои мысли не только до нескольких людей, но и для всех посетителей сайта :)

Да, даже если Вы создадите статью о себе, о своей команде(или других менеджерах, командах), Вы поможете ))

Энциклопедия использует стандартный движок и всю информацию о разметке, создании и редактировании страниц, вы легко можете найти в интернете.

Если 30 человек напишут хотя бы по одной статье, то энциклопедия будет почти завершена. Спасибо.  

Ссылка на энциклопедию
0 0
23 апреля 2013 в 14:41
Ссылочку на страничке сделай где нибудь.
0 0
16 октября 2014 в 00:56
Олег я зарегистрировался, но не смог опубликовать статью. Вот ее содержание. Если она актуальна можешь опубликовать ее от своего имени.

На данный момент ДЮСШ представляет из себя следующее(вся информация только из личного опыта и учета развития моей команды ХК "Лоси")

• в начале каждого сезона вам случайным образом приходит 22 игрока 16ти лет(по 5 на каждую полевую позицию и 2 голкипера)

• игроки разных национальностей, но игроки страны под флагами которой выступает ваша команда обязательно присутствуют по одному на каждую из 5ти позиций(может быть больше)

• в течение регулярного чемпионата юниоры играют и меняют свою статистику, улучшая свои показатели(наилучшие набирают наилучшую статистику)

• в настройках ДЮСШ вы можете изменить тип и позицию понравившегося вам юниора(актуально когда менеджер нацелен на формирование профильной пятерки или закрыть любую из позиций)

• количество изменений типов и позиций игроков соответствует уровню развития ДЮСШ

• часть параметров юниоров скрыты, и их вы сможете оценить только подписав контракт и изучив его; другие параметры видны со знаком вопроса"?", они приблизительные и могут варьировать в "-" или "+"; третьи параметры четко определены и им можно доверять(пример: сумма умений, возраст игрока)

• по завершению регулярного чемпионата вы можете подписать понравившихся вам игроков, а остальных отпустить за вознаграждение(навигация в этом разделе проста)

• игроки ДЮСШ это всегда "кот в мешке", может прийти полноценная пятерка игроков с хорошими параметрами, а может и ничего(из личных наблюдений: чем больше в вашей команде молодых перспективных игроков, тем меньше вам их дает ДЮСШ, и наоборот)

• менеджерам новичкам посоветовал бы развивать ДЮСШ в последнюю или предпоследнюю очередь

1 1
16 октября 2014 в 08:16
они приблизительные и могут варьировать в "-" или "+"; третьи параметры четко определены и им можно доверять(пример: сумма умений, возраст игрока)
сумма умений и потенциал, как раз таки, приблизительные, а доверять можно только трудолюбию!
0 0
16 октября 2014 в 10:31
Да, ошибочка вышла.)))
0 0
3 сентября 2019 в 19:49
Энциклопедия за 5 лет после создания закрылась уже? http://wiki.hockey-online.org/ ведет обратно на https://hockey-online.org/

Может где-то сохранился архив статей? Или все уже добавлено в руководство?
0 0
Loading