Все об игре

5 января в 22:34
krosby написал:Почему я не могу заполнить полностью свой ростер и упасть вместе с ним в минус?
Можешь конечно, только какие реальные дивиденды подобная стратегия может принести?
0 0
5 января в 22:48
Самая главная радость в путешествии, это знакомство с новыми местами и людьми. Это ещё Темуджин говорил. Вот сейчас мы познакомились с интересным человеком, который имеет свой взгляд на то, что мы знаем и чем руководствуемся. Это радует, но мне одному кажется, что парню охота пообщаться, вот он и закидывает периодически посты  стараясь продлить давно уже резиновую дискуссию? Если так, то welcome )))
0 0
5 января в 22:52
Не, я отдалённо понимаю идею. Типа можно уйти в глубокий минус, каждый день у тебя будет увольняться самый дорогой игрок на место которого ежедневно будет подписываться новый подобный сохраняя основной состав в силе. При этом есть возможность уходить в любой по глубине минус, если конечно в игре нет какого-то предела после которого клуб просто аннулируется. Но всё-равно это какой геморрой каждодневно подбирать нужных свободных игроков которые будут потом уволены автоматом, т.е. нужно подбирать по з/п чтоб она была высокой, но не превышала потолок в клубе, подбирать по дню прихода, чтоб он появился в клубе в нужный день иначе можно будет потерять кого-то из основы.
Но опять же ради чего все эти заморочки? В потолок зарплат всё-равно придётся влезать иначе ты не сможешь подписывать новых игроков. В этом был бы смысл если бы можно было уйти далеко за пределы потолка, не обращая на финансы которых типа всё-равно нет, но так не выйдет, ты просто начнёшь терять основу без возможности подписать новых.
Так какие реальные плюсы то? Поддерживать команду в пределах потолка можно и с положительным балансом, при этом будет ещё и возможность работать с аукционом, которого не будет при минусе.
1 0
5 января в 22:58
Это я о чем.. любое обсуждение оно, конечно интересно, например можно бесконечно обсуждать погоду этой зимой, но желательно прийти к одной какой то точке, либо мы вырабатываем общий взгляд на тему, либо нет, оставаясь при своих идеях. Дискуссия ради дискуссии особого смысла не имеют. Кроме, разве что, развлекательного. 
0 0
5 января в 23:01
Полностью поддерживаю и согласен с Карпом. Методику набора команды можно выбрать всякую, был бы толк.
0 0
5 января в 23:08
И вот ещё. При положительном балансе можно работать и с превышением потолка зарплат. Да ты не сможешь подписывать новых игроков, но пока у тебя есть запас по финансам ты и терять игроков не будешь, что позволит играть превышая базовые игровые возможности. Опять же этого не будет при минусовом балансе.
0 0
6 января в 00:29
Denuf написал:Не, я отдалённо понимаю идею. Типа можно уйти в глубокий минус, каждый день у тебя будет увольняться самый дорогой игрок на место которого ежедневно будет подписываться новый подобный сохраняя основной состав в силе. При этом есть возможность уходить в любой по глубине минус, если конечно в игре нет какого-то предела после которого клуб просто аннулируется. Но всё-равно это какой геморрой каждодневно подбирать нужных свободных игроков которые будут потом уволены автоматом, т.е. нужно подбирать по з/п чтоб она была высокой, но не превышала потолок в клубе, подбирать по дню прихода, чтоб он появился в клубе в нужный день иначе можно будет потерять кого-то из основы.
Но опять же ради чего все эти заморочки? В потолок зарплат всё-равно придётся влезать иначе ты не сможешь подписывать новых игроков. В этом был бы смысл если бы можно было уйти далеко за пределы потолка, не обращая на финансы которых типа всё-равно нет, но так не выйдет, ты просто начнёшь терять основу без возможности подписать новых.
Так какие реальные плюсы то? Поддерживать команду в пределах потолка можно и с положительным балансом, при этом будет ещё и возможность работать с аукционом, которого не будет при минусе.
Дело ещё в том, что основа со временем займёт всю платёжку и на балласт не останется места. А по поводу потолка, ты назвал ещё одну причину, по которой его нельзя отменять. Тем кто топит за его отмену есть над чем подумать. 
1 0
6 января в 00:57
Kevlar написал:Дело ещё в том, что основа со временем займёт всю платёжку и на балласт не останется места. А по поводу потолка, ты назвал ещё одну причину, по которой его нельзя отменять. Тем кто топит за его отмену есть над чем подумать. 
Если нет предела по минусу финансов то наверно да без потолка нельзя. Другое дело что в вариантах без потолка обычно есть этот минусовой предел при достижении которого клуб просто объявляется банкротом и теряет своего менеджера.
0 0
6 января в 03:07
krosby написал:Ты что-то путаешь, я  не писал о том что буду в ПХЛ через три сезона.  Раз ты это начал,то нужно уточнить один нюанс. У меня через 3 сезона баланс должен быть -4 300 миллиона или как ?

30 декабря 2023 в 14:39
Вот это спасибо. Хотя бы что-то полезное мне все таки написали. Ждите меня теперь в ПХЛ через пару сезонов.
0 0
6 января в 03:08
Ну и что ты скажешь на это? Чудо ты наше.))) 
0 0
6 января в 07:36
Я уже сказал, что это была шутка.  Я же тебе намекнул, что у меня при этом будет баланс -4 300. И как я могу попасть в пхд за пару сезонов из МХЛ? Мне нужно минимум три сезона сейчас. ты расцениваешь "пару"как цифру три? Так "пару" тогда можно расценивать вообще любой цифрой. Или нет?
0 0
6 января в 08:28
krosby написал: Я уже сказал, что это была шутка.  Я же тебе намекнул, что у меня при этом будет баланс -4 300. И как я могу попасть в пхд за пару сезонов из МХЛ? Мне нужно минимум три сезона сейчас. ты расцениваешь "пару"как цифру три? Так "пару" тогда можно расценивать вообще любой цифрой. Или нет?

Ты пытаешься выкручиваться, но увы друг с тобой всё понятно. 
Пару это 2 сезона для меня. Или ты имел ввиду пару лет? 
0 0
6 января в 08:34
Пара это два, это верно. А мне что пишут? Что я написал, что выйду в пхл за три сезона. На это я ответил , что я этого не писал. А мне кидают сообщееие, где написано "через пару".И приписывают - ну что теперь скажешь? Вы чего издеваетесь?
0 0
6 января в 09:35
Alex_Boss написал:
krosby написал:Так а зачем высокие цены на билеты? Вон у Карпа 4 миллиона баланс и Полностью отсроенный стадион. И у него при этом вратарь ниже среднего уровня.  Он что не может себе позволить хорошего вратаря? И он еще чего-то заливает про "свою игру".Чем он сам то занимается? Деньги тут просто копит от дохода со стадиона?
этот  ниже среднего?
Да именно он. У меня Стигис почти такой же. Скрытые показатели у него  хуже и он конечно же его слабее.

Слушай а зачем ты мне кинул сделку по нему? Ты тем самым подтверждаешь, что все-таки на свободном рынке есть
хорошие игроки? Или как это воспринимать.
0 0
6 января в 09:43
krosby написал:Так а зачем высокие цены на билеты? Вон у Карпа 4 миллиона баланс и Полностью отсроенный стадион. И у него при этом вратарь ниже среднего уровня.  Он что не может себе позволить хорошего вратаря? И он еще чего-то заливает про "свою игру".Чем он сам то занимается? Деньги тут просто копит от дохода со стадиона?
Человек на самом деле уверен, что у Карпа плохой вратарь. Выражаясь современным сленгом он на серьёзных щщах втирает, что кипер с ТЦ 407 - лох . Я так думаю, что мне ни разу в жизни не удастся игрока (не кипера, вообще игрока) с такой ТЦ найти. Единственный вариант у Карпа именно этого элитного кипера купить за 100500 миллионов. 
0 0
6 января в 09:45
Vito70 написал:Самая главная радость в путешествии, это знакомство с новыми местами и людьми. Это ещё Темуджин говорил. Вот сейчас мы познакомились с интересным человеком, который имеет свой взгляд на то, что мы знаем и чем руководствуемся. Это радует, но мне одному кажется, что парню охота пообщаться, вот он и закидывает периодически посты  стараясь продлить давно уже резиновую дискуссию? Если так, то welcome )))
А поподробнее можно про Темуджина?
0 0
6 января в 10:21
krosby написал: Пара это два, это верно. А мне что пишут? Что я написал, что выйду в пхл за три сезона. На это я ответил , что я этого не писал. А мне кидают сообщееие, где написано "через пару".И приписывают - ну что теперь скажешь? Вы чего издеваетесь?

Ты просто недалёкий человек! Который не понимая нихера в этой игре пытается доказать, что он может что-то. Твой потолок ЛХЛ с таким подходом. Удачи тебе в банкротстве вечном! 
0 0
6 января в 10:43
Спасибо большое! Я понимаю то, что "пара" это цифра два, и этого мне вполне будет достаточно, что бы попасть в Пхл. Раз Там есть менеджеры, которые воспринимают фразу "через пару" как "через три".
0 0
6 января в 11:11
krosby написал:
Alex_Boss написал:
krosby написал:Так а зачем высокие цены на билеты? Вон у Карпа 4 миллиона баланс и Полностью отсроенный стадион. И у него при этом вратарь ниже среднего уровня.  Он что не может себе позволить хорошего вратаря? И он еще чего-то заливает про "свою игру".Чем он сам то занимается? Деньги тут просто копит от дохода со стадиона?
этот  ниже среднего?
Да именно он. У меня Стигис почти такой же. Скрытые показатели у него  хуже и он конечно же его слабее.

Слушай а зачем ты мне кинул сделку по нему? Ты тем самым подтверждаешь, что все-таки на свободном рынке есть
хорошие игроки? Или как это воспринимать.
нужен
0 0
6 января в 11:36
Я его не меняю. Могу продать за сто тысяч
0 0
Loading